Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Магазин

Мама девочки (15 лет) Москва

:))) надо ей повозить тележку дать:))

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у большую то она не повезет наверное

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а коляску она свою не катает?
0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да я как-то ей и не даю особо, если Саша за коляску хватается или лезет в корзину - ставлю на тормоз. А у тебя Алинка катает?

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да. как и все дети с большим удовольствием!

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Надо попробовать!

0
28.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

согласна с предыдущим оратором))) или тележку покатать или сашу в ней. если же моего оставить без дела, то можно потом долго ругаться с продавцами из-за опрокинутых банок, пакетиков и прочего магазинного богатства)

0
29.11.2011
У нас зуб №7 Наши любимые игрушки

Похожие записи