Ходили сегодня с Сашей в магазин, без коляски. Поставила я Сашу на ножки, а сама стала брать продукты. Саша потянулась к разным упаковочкам и баночкам. Я дала ей в руки металлическую банку горошка и Саша ее понесла. Так и носила до самой кассы :) А когда выходили из магазина, она даже немного всплакнула по поводу отобранной банки :)
Мама девочки (15 лет)
Москва
Да я как-то ей и не даю особо, если Саша за коляску хватается или лезет в корзину - ставлю на тормоз. А у тебя Алинка катает?
0
28.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Багдарин
согласна с предыдущим оратором))) или тележку покатать или сашу в ней. если же моего оставить без дела, то можно потом долго ругаться с продавцами из-за опрокинутых банок, пакетиков и прочего магазинного богатства)
0
29.11.2011
Ответить