Войти
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Наши любимые игрушки

А животные такие отдельно покупались? у меня такие от фермы, только не хватает овечки...я бы прикупила)))))))))

0
15.12.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Не, они вместе с трактором шли. Трактор Саша невзлюбила, а зверюшек - очень даже.

0
15.12.2011

понятно, они еще звуки издают, когда из на нужное место ставишь - прелесть

0
15.12.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Ага, только зверюшки отдельно от трактора Саше нравятся больше :)

0
15.12.2011

ну, да, мой тоже на место пока не ставит)))

0
15.12.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

какие игрухи!!!! почему я не твоя дочка?:)))

0
29.11.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

0
29.11.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Я тож об этом подумала, Ир удочери нас а?

0
29.11.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Если я вас удочерю, это ж я сразу бабушкой стану! Неее, не пойдет! 

0
29.11.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Землю сразу получим, дом построим)))

0
29.11.2011
Katerinka
Максим, 10 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцевСтепан , 3 года 8 месяцев Москва

у нас есть тоже такая книжка и телефон,и они тоже у нас долгое время пользовалмсь большим спросом))))мы приобрели их в 7 мес. и до года он очень долго играл с ними,а сейчас интерес немного пропал,ну я думаю,что итак они долго прослужили))))некоторые игрухи аж в первый день уже неинтересны,а эти аж пол года интересны были!!!!!!!клёвые игрушечки!!!!!!!

0
29.11.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

У нас телефон с 8, а книжка с года, до сих пор играет. Саша вообще любит кнопочки понажимать и подвигать всякие штучки :)

0
30.11.2011
Katerinka
Максим, 10 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцевСтепан , 3 года 8 месяцев Москва

Здорово так ,когда так долго игруха интересна!!!!

0
30.11.2011
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

а у нас пианинко немного другое,дочка играет,но не часто!У нас вообще как то с игрухами не очень,хватает на 2-3 дня,а потом прячу,иначе интереса "0" становится((( Никак не найдем такую,чтоб зацепило,да еще так на долго как у вас!

0
30.11.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

У нас с Тигрой прям любоффь :)

0
30.11.2011
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Лизунька так то таскает кролика мягкого,но только когда в комнате играет.

0
30.11.2011

классные игрухи у вас!и у нас такая книжка и с палочками тоже играем, только вот пост о них написала)))

0
29.11.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Книжка классная! :)

0
30.11.2011
Юля
Катрин, 24 года 4 месяцаНаташенька, 15 лет 9 месяцев Чита

Отличные игрухи! Хочу пианино и электронную книжку, надо глянуть на подарки к НГ

0
29.11.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Я как раз составила виш-лист подарков дочке, если кто из родственников поинтересуется что подарить - я  им его сразу подсуну :)

0
29.11.2011
Магазин Анализ мочи

Похожие записи