
Это не только женские имена...
Без веры — человек становится безразличным и жестоким,
без надежды — перестает стремиться к свету, а без любви — его поглощает грусть и одиночество.
Но пока есть такой праздник,
пока люди открываются друг другу и помнят о Вере, Надежде и Любви
— жизнь на Земле будет бить ключом!
С праздником! Живите с Верой, Надеждой и Любовью!

