Nadin Москва Проголосуйте, плиз))Иеееееехааа Победа!Спасибо Всем! http://www.babyblog.ru/community/post/Beautiphoto/1699004 Я под №6 там только точечку поставить) Всех Благодарю! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Ефремов 0 24.12.2011 Ответить Nadin Москва Спасибо! 0 24.12.2011 Ответить Ищу SWAROVSKI Teddy Mini Pendant ну, что за Ё... Похожие записи Проголосуйте, плиз)) Девочки, проголосуйте за Валерию плиз))) Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем спасибо за советы!! Мы победили бабушку)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027