Nadin Москва ну, что за Ё... на улице идет дождь, завтра +5, что будет на НГ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Проголосуйте, плиз))Иеееееехааа Победа!Спасибо Всем! вы знаете свой размер обуви? Похожие записи Утро в большом семействе! "МОРСКОЙ" Москвичи, с первым снегом)))))) Доброе утро! Моя очередная вышивка "Ангел в розах" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027