Девочки берегите себя и своих родных.По возможности делайте профилактику гриппа.
Я недавно подцепила какую-то инфекцию...у меня была рвота и температура 38.8 все длилось два дня, мне было очень плохо...вызвала врача она толком ничего не сказала, только прописала лекарства...через три дня у супруга появились первые симптомы я сразу ему сталака капать Интерферон и дала Амиксин, Слава Богу все в порядке мы с ним ходим дома в масках.Больше всего боюсь за Гришу, ему ставлю свечи Виферон.В пятницу приезжала свекровь в гости и у неё тоже самое началось после визита к нам.Я вся в переживаниях.Общаюсь с друзьями они тоже говорят, что у многих кто-то болеет и именно такие симптомы.