13 лет

Беда с весом и размером(((((((

Свет, если есть возможность, посмотри Marina Rinaldi, я спасаюсь только этим...  
09.05.2011
Спасибо! Обязательно посмотрю!
09.05.2011
Не дешево, но на 52 р. сидит идеально. Мне это помогло справится с депрессухой. Давай худеть вместе?
09.05.2011
Худеть - это хорошо, я согласная! Только плюс ко всему я еще в командировки начну мотаться через неделю, ну как тут похудеешь?!
09.05.2011
Нормально...Давай...Я вот завтра на творожный день ухожу по совету гл. буха, похудела тетка реально на 3 размера
09.05.2011
У меня еще и язва желудка! И творог я ненавижу всей душой! Надо на что-то другое мне переходить, хотя у меня чувство , что я от воздуха толстею просто.
09.05.2011
К доктору ходила?
09.05.2011
Ходила! Говорит - пролактин зашкаливает и вообще с гормонами что-то не то, надо бы то попить, то попить , но при ГВ это нельзя - вот на этом походы по врачам и закончились. Я для себя сделала вывод, что просто жрать меньше надо, и тогда никакие гормоны не страшны)))))))), но как это воплотить в жизнь - пока не знаю.
09.05.2011
Понятно, ну а я вперед!!!надоело плакать у зеркала, у меня тоже такой же был период
09.05.2011
я уе грудью не кормлю,а вес всё никак,а кушать хочется.Как себя перебороть?Муж говорит что всё нормально,но для меня нет,скоро лето,ЭХ ЭТИ ЛИШНИЕ КИЛО!после первой беременности быстро всё в норму пришло
09.05.2011
У меня тоже при первой беременности быстро всё в норму пришло, но когда это было(((((((((((((
09.05.2011
знаешь, я вот тоже 10 кг пибавила, так вот последние пять набрала, после того как закончила грудью кормить! сижу мучаюсь.... жрать охота по прежнему, но... после 6ти не ем....
09.05.2011
Я в 7 только с работы прихожу - ем как миленькая, как будто еще за двоих или даже троих(((((((((((((((((((((
09.05.2011
Ни фига! Дак вы еще и работаете?
09.05.2011
Как лошадь! В выходные и праздники тоже! Семья большая, кормить надо))))))))))))
09.05.2011
Да и фиг бы с ним, со стимулом! Купи себе хоть парочку новых вещей, которые будут хорошо сидеть, и всё не будет казаться таким катастрофичным. Да и полгогда всего прошло после родов, рано расстраиваться, всё ещё придёт в норму!
09.05.2011
Так и сделаю ,спасибо!  
09.05.2011
Kormish?kormi!ne poslednee leto v nashey zhizni)) glavnoe nauchitsya sebya lùbit)) takoy kakaya ti est,ne fig po pustyakam kompleksovat!nauchitsya sebya prepodat takoy kakaya est tyazhelee vsego)) ya za to chto bi nas lùbili vot takimi))
08.05.2011
Кормлю! И завидую твоему оптимизму всякой завистью! Я себя-то и раньше не очень любила, а теперь видеть просто не могу! Надо в Штаты срочно ехать - я там буду по размеру)))))))))))))
09.05.2011
A v shtatax xudishek tozhe polno,tak chto ne par,sya!povishay samootsenku ne ponizheniem kilogrammov,a chem to drugim!l
09.05.2011
Да я знаю, что в Штатах всякие люди по размеру есть)))))))))), я там довольно часто бываю, просто мне кажется, что в Штатах в большинстве своем люди не парятся о том, как они выглядят. Ну мне так показалось, во всяком случае.
09.05.2011
Vo vo!predstav sebe chto ti v shtatax))) zabey!glavnoe chto bi muzh lùbil!)) a on smotrù podderzhivaet tebya)) ya kupila sebe paru sportivnogo tipa brúchek,2pari kropssovok-kabluchnie varianti dazhe ne raspakovivala,tak udobney.esche paru futbolochek-tunik,a to starie tok do pupa dostayut.(ya koneshno gorzhus svoim brùshkod(tam vzrosla moya krovinochka,och ya emu blagodarna,no vsem ego pokazi8at ne xochu,..s etim variantom dumayu leto vstretit i provesti
09.05.2011
Я тоже планирую типа такого что-нибудь прикупить. Спасибо за поддержку!!!!
09.05.2011
Не грусти, а то грудь не будет расти)))) старая шуточка))) А если честно - то шоппинг всегда идет на пользу, парочка новых свеженьких вещиц обязательно поднимут настроение. а чтобы сохранять стимул, можно схитрить, и купить вещички свободного покроя, которые и когда похудеешь можно было одеть. Я вот например когда беременная была покупала себе платешки, которые и потом можно будет носить. Так что вперед за платьицами и туничками!!! А за месяц между прочим можно хоть немного, но пару-тройку лишнего баласта скинуть, как уже советовали, не ешь на ночь, последняя крошка в рот должна упасть не позднее, чем за 3 часа до сна. А вот старшему вашему можно позавидовать, ему сейчас лучше всех, лучшая пора))) Ему то уж точно не до лишних кг)))
08.05.2011
Да не скажи - можно позавидовать! Это нам со стороны кажется ,что всё прекрасно - любовь и все такое. У него же постоянные какие-то разборки с предметом чувств, какие-то страдания или, наоборот, эйфория. Во-первых, он не ест ничего - фигуру соблюдает, типа того, а сам ноги еле волочит.Плюс  прогуливает репетиторов и спортзал - это вообще ни в какие ворота. В школе одни двойки. И при этом полный , абсолютный пофигизм!!!! Завидую ему страшно! Достучаться невозможно. Глаза повернуты внутрь у человека. А конец школьного года не за горами, хорошо, хоть не выпускной класс!!!! А тунику себе и правда каку-нибудь пойду куплю.
09.05.2011
Света, Вы самая красивая, лучшая и идеальная для своих мужчин. У меня тоже живот большой, кожи дофига, шопиться не могу, вещи в обтяг смотрятся по моим меркам ужасно. Раньше быстро худела, а сейчас мы уже не девочки, все-таки не 20 лет,а женщины, вес очень медленно уходит. Ну и гены, природа, всегда приходилось следить за весом, гулял периодически. Самое оптимальное-не есть на ночь, медленно, но худеешь, но таак сложно, после напряжного дня так и хочется заточить сладенькое. Света, а ведь можно и с изменившейся фигурой выглядеть на 5 с плюсом, дольше, конечно, гардероб подбирать, а что делать) Так что вперед, за обновками! А вот то, что вещь, купленная дорого, там какая-то мега крутая может заставить меня похудеть-не вариант, будет себе пылиться-лежать в шкафу. Ну а любофф,это нормально в его-то возрасте, да еще и весной! Не грустите, всё у Вас прекрасно, коль муж поддерживает и утешает! Мой также, для него мой живот лучший, прям волшебный, носивший его дочку 9 месяцев)
08.05.2011
Ой, спасибо! Мне муж тоже говорит, что я самая красивая, а вот зеркало, подлое, совсем другое показывает((((((((((((((((( И без сладенького никуда(((((((((((((((
09.05.2011
у меня 4 месяца после родов вес стоял на месте, я все ждала когда же ГВ начнет действовать, т.е. забирать эти злосчастные кг, но при этом ела на ночь достаточно вредные продукты для фигуры, когда перестала это делать вес пошел на убыль, теперь осталось 2 лишних кг, было 6.
08.05.2011
Здорово! Завидую! Буду копить силу воли на такие действа - пока не могу не есть, мету всё подряд. Врач сказал, что это гормональный дисбаланс.
09.05.2011
Про смесь Перестал есть