Войти
Настя♥Настя
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.03.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Компливит "мама"

Случилось чудо на 36 неделе моей беременности и мне в моей ЖК дали бесплатные витамины Компливит "мама". И вот я думаю: начинать их пить сейчас или уже после рождения дочки?