Случилось чудо на 36 неделе моей беременности и мне в моей ЖК дали бесплатные витамины Компливит "мама". И вот я думаю: начинать их пить сейчас или уже после рождения дочки?
Случилось чудо на 36 неделе моей беременности и мне в моей ЖК дали бесплатные витамины Компливит "мама". И вот я думаю: начинать их пить сейчас или уже после рождения дочки?