Пожалуюсь хоть вам девчоночки...
.Доча просыпается за ночь раз 20- пьет водичку, под утро кормлю смесью, или сосу иногда даю когда выпадает у нее изо рта!Постоянно хнычет и ворочется. Спит доча в кроватке и каждый раз приходится бегать к кроватке то мне то папе- но чаще я встаю!...Не высыпаюсь из за этого
С собой ложить ее боюсь. Сессия на носу, не представляю как буду еще и с утра на учебу вставать. Эх....
Здесь доче 4,5 ) С тётей.

