Войти
Мама девочки (5 месяцев) Владивосток

Сон

Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Что? сон???? Это что такое????? Месяца два вообще незнаю что это такое! С утра как зомби, а потом ни че, расхаживаюсь! А Чаво делать-то?

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Держитесь)

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Взаимно

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ночью грудью кормишь? 

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Неее я грудью месяц какне кормлю вообще. 

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

а почему ночью не кормите смесью, она может кушать хочет оттого и не спит, моя пока не поест ночью спать не будет, отучать пока не собираюсь от ночных кормлений, когда время придет сама перестанет прсить, а так пусть ест на здоровье... я раньше тоже боялась с нами ложить, а сейчас ничего, втянулись )

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Ну нам врач говорила ночью не кормить, типо водичкой допаивать и все. Но я все равно иногда докармливаю смесью...обычно под утро где то в пятом часу утра. Да не Танюш дело не в еде она и сытая просыпается постоянно. Зубки думаю...

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ну как знаешь..... врачи много чего говорят, и все по разному.

мы когда болели 9 дней у нас так было, вообще не спала,качали по очереди.... 

 

0
07.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да у меня такая же история. В 6 месяцев буду отучать от укачиваний надеюсь что поможет
0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Да я то ночью ее не укачиваю и даже на рукине беру с кроватки тьфу тьфу ть- просто она ама потом засыпает,а бывает уснет и я только лягу разосплюсь и тутже она проыпается и снова....

0
07.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

И у нас так же...вот уже 9 дней, не знаю что такое...как подменили ребенка(((наверно все таки зУБы...

0
07.02.2013

в таких случаях я включаю мелодии типа-"шум в лесу", "пение птиц". иногда помогает. Наша тоже не спокойно спит, грудь пол ночи ищет, не желает без тити спать!!!!

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
а почему боитесь?
у вас ив, да?
0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Да ив.... ну потому что диван у нас не особо большой и может упасть доча да и я сплю не спокойно и муж. 

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Астрахань

у нас когда зубик лез я тоже через каждый час вскакивала....как вылез все прошло! так что может и у вас зубки!

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

У нас такое было на зубы...

0
07.02.2013
У кого Samsung Galaxy S III ? Хочется выговориться.

Похожие записи