Пипец настроение просто хуже некуда....Поссорились с мужем из за такой ерунды, уехал.... а я дома с ребенком сижу и думаю что делать?- уходить к маме или оставаться здесь!....Во время ссоры начали говорить о разводе( на эмоциях, на взрыве)....А я сижу и думаю, как я буду без него???как мы дочей будем без него если разведемся????и стоит ли лешать ребенка отца и рости в полноценной семье из за нас, из за наших ссор...... Но в тоже время так устала уже от одного и того же, повышает голос на меня- мне до слез обидно, а он не понимает.Даже можно сказать орет. Потом все перетекает плавно в оскорбления с его и моей стороны- от этого еще больше ссоримся и пошло поехало..............................................Для кого то может это и не повод, ну повысил голос ну и что?....а мне надоело, устала!....Наговорили столько гадостей друг другу, фу как вспомню "аж кошки скребут на душе". В иной раз убеждаюсь что в этой жизни у меня нет никого дороже и ближе моей мамы и доченьки!...Муж говорит что любит и не сможет без нас, и вот в такие моменты понимаешь что это все просто скорее всего слова....