Войти
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

РЕВУУУУ ;(((

Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи

Желаю тебе)))

0
14.10.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
хахахах)))к чему бы это?)))хотя у меня Дэ Рэ в День Пожилого Человека - 1 октября!!!
0
14.10.2011
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи
Злая Лиля, это я тебе желаю долгой, счастливой, супружеской жизни, чтобы ты Лиля состарилась со своим любимым вместе))))))
0
14.10.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
йа не злой
0
14.10.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо,иначе и быть не может!!!И вас туда же))))
0
14.10.2011
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

А я всегда прощения прошу, даже если он не прав, пофиг. Не важно все это. Он уже все понял наверняка, и ему не лучше, чем мне. Подойду через 10 минут, извинюсь и поцелую. Какая, нафик, гордость? Это же, он, мой любимый, вот прямо сейчас встает, обнимает меня, целует и говорит: "Как я тебя люблю". И все, и ссоры нет. Не надо думать, что я вся такая дурочка, и постоянно падаю к его ногам, даже если виноват он, вовсе нет. И он тоже извиняется. Но я же говорю про себя...

 

 

0
15.10.2011
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва
Только не давно мужу говорила,что не стоит ругаться,а то наша жизнь такая не предсказуемая.На зелёный свет дорогу страшно переходить...
0
14.10.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Вот вот.Мы с мужем иногда ссоримся что времени мало со мной проводим,а его коронная фраза : "Не последний день живём!"А кто знает,может и последний...
0
14.10.2011
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва
эт точно)
0
14.10.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня муж шахтер... это очень страшно(( сегодня у них один мужчина упал с лесов прямо в шахту... увезли на скорой, надеюсь выживет..

каждый раз когда он уходит (особенно в ночь) думаю о том что там может случиться......

0
14.10.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Не дай Бог никому такого!И это даже не именно про шахту.Вообще хоть где,хоть с кем может всё что угодно произойти.((
0
14.10.2011
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев
Мда уж,есть о чем задуматься,а то мы порой в горячке такого наворотим,а неизвестно каким боком жизня-злодейка к вам повернется......я вот тут читала пост одной девочки,у нее малышу лет 5 о со дня на день она должна родить,и совсем недавно она потеряла мужа,девочки,я так рыдала над ее постами,капец,думаешь,и на хрен ругаться,жизнь такая непредсказуемая,давайте любить и прощать,и тогда все будет хорошо.....
0
15.10.2011
Катеринка
Максюшка, 15 лет 4 месяцаМайёна, 12 лет 9 месяцев Пушкино
"...с любимыми не расставайтесь,и каждый раз на век прощайтесь,хоть и уходите на миг..." (могла немног не правильно написать)
0
14.10.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Дада,у меня тоже постоянно это в голове крутится.
0
14.10.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
0
15.10.2011
Ой,девочки... Открываю с утра ленту друзей,а тут 2 поста подряд от которых стыдно так за свою вредность,пошла мужа целовать и прощения просить... Люблю его очень очень!!!!!!!
0
14.10.2011
Таня
Лапуля, 15 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 7 месяцевАртём, 6 лет 2 месяца Москва
Действительно из жизни... И у меня слезы накатились.
0
15.10.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
тронуло!! можно украду?
0
14.10.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
конечно
0
14.10.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
блин и я терь плачу
0
15.10.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
0
15.10.2011
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург
На Асадова похоже
0
18.10.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
трогательно
0
14.10.2011
Трогает....
0
14.10.2011
... Новая умелка,которая совсем не радует.((

Похожие записи