Вчера Полина научилась вылазить из ходунков.Вниз головой.((Перегибается и встаёт на голову.Ногами кверху.Я думала она шею свернёт себе вчера.((Теперь даже в ходунках не оставить без присмотра.(((
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Оренбург
Новая умелка,которая совсем не радует.((
Мама девочки (15 лет)
Москва
Все равно не понимаю, как она умудряется вылезти? Из наших это сделать очень трудно.
У вас какие?
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Бертони.В дневнике есть фотка.Я вчера тебе писала.Перегибается и встаёт.На голову.Ноги кверху.А т.к. на голове стоять нереально то ппц.Боюсь шею свернёт.Вчера еле подхватила.А то бы упала.((
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
шустрые они стали. я за своей тож не успеваю
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
Ничего себе))) а они не регулируются по высоте? Может сделать повыше,чтобы было труднее свесится с них? Я наши подняла на максимум,когда Аринка так же делала. Вроде перестала. Теперь сбегает из них другим путем - через дырки для ног вылезает.
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Это самый высокий уровень.Всё,выпрыгнула сейчас Поля при мне из ходунков.Пузом на пол.На моих глазах.
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
Полли-шустрик))) а если ее на полу оставлать ползать?
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Она не ползает.Начала вот сейчас немного.Долго не лежит на пузе - орёт.
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
Мда... Тогда проблема... Все равно попробуй почаще на полу оставлять. Игрушек побольше,пусть занимается)
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красногорск
Мой тоже перегибаеться,жуть...на носочки встаёт и на полу достает,что нужно...но я вообще не оставляла без присмотра в них...лучше в кроватку посадить(хотя он плакать иногда начинает,но там безопаснее)))
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Она при мне на голову встала и ноги кверху я еле успела подхватить это за секунду произошло.((Я думала она шею свернёт.(((
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красногорск
Это вообще...я даже не думала,что такое могут учудить(хорошо рядом была...Всё я теперь,никуда от ребёнка в ходунках!
Вам теперь пока не забудет эту умелку,лучше не садить в ходунки....а то будет пытаться практиковать!
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
нечего себе, да теперь точно одну не оставишь.
А у нас теперь научилась слезать с кровати-дивана, смотря на чём сидит в данный момент.
вот только тоже очень опасно, они не очень высокие, но всё равно
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
С дивана она давно слазит.А от этой умелки я в шоке...
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
вот не поседа маленькая!!! шустрик!!! За Польками только глаз да глаз!!! по своей знаю!!! 

0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Извините конечно..но это пипец...как они так умудряются!
Моя раньше в стуле сидела играла,а пару дней назад вставать в нем научилась,глаз да глаз за ними!
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Барнаул
Блин((( вот досада. Теперь за ними нужен постоянный присмотр

0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
вот вот.я почему-то думала что с них не реально вылезти.
0
17.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет)
Пушкино
Ого!!!! Как это, вниз головой? Я б с ума сошла!!!
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
выпрыгнула уже.см.следующий пост.(
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
может их повыше просто сделать?
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
это детки быстро,чтобы у мам разрыв сердца был........
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Череповец
Да, с ходунками без присмотра, вы, походу, попрощались((Недолго халява была((Берегите себя!
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
они такие, вертушки....бывает на секунду отвернешься и этого достаточно для происшествия...глаз да глаз за ними...
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет)
Москва
вот, и у нас таже фигня, теперь ходит просто держась за них, а во внутрь не сажаю..
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Макеевка
ну чтож, придется теперь за ней хвостиком бегать, за непоседой маленькой)
0
17.10.2011
Ответить
сильно????

