Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Оренбург

Чуть сердце не остановилось....

Мама мальчика (15 лет) Тюмень
а зачем ты вообще ее туда сажаешь? только портить ребенка, вытащи и пусть ползает, в ходунках не больно таки научишься ползать
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
она с 6 месяцев в ходунках.ничего я не порчу.
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Ой, Лиля, 2 моих невропатолога с тобой бы поспорили, ну смотри сама, просто я не понимаю, а что они дают ребенку? думаешь достанешь потом из ходунков и она пойдет? с неукрепленной то ползаньем спиной. я б еще с гинекологом посоветовалась, насколько полезно такое давление на половые органы, вес то весь простите, на письке у ребенка практически, пока она ножками толкается
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Я спрашивала у врача,сказали можно ставить.Просто не злоупотреблять.
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Ну вот, можно, это хорошо, только вот нужно ли, польза то какая? я так понимаю, раньше было удобно поставить и своими делами занимаься, пока дите сам себя развлекает, а теперь уж фиг) Поля сама уж показала, что игрушка опасная и уже для нее бесполезная) Мой, кстати тож на днях из ванны выпрыгнул дельфином, наверно у них период такой, осваивают новые горизонты и вертикали)))
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
я целый день с ней одна.раньше давала дела делать,а теперь орёт.вот и ставлю.но теперь не буду наверное...
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
я тож одна, так тебя понимаю, я уже стреляюсь вообще, раньше он хоть сидел  играл, теперь начинает ныть и хвостом по квартире за мной, приползет и носки жует мне, ну ладно если носки, так еще по углам лазит все раскидывает - дома бардак ужас, хочу уже сознательного ребенка!!! мужу сказала, что приедет, сдам дите на руки и пусть нянчится, а то яуже скоро с катушек съеду
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
У меня тоже срач каждый день.Раньше по 100 раз на день убиралась,каждую игруху за ней подбирала.Сейчас забила...
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
угу, я после укладывания иду все разгребаю, но иногда и на это сил уже не остается:(
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
ого))да я с ней одна целыми днями,раньше ещё давала дела делать,а сейчас внимание нужно,орёт.Вот и ставлю.Но теперь наверное не буду...
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец
во,Зая-пришей к ходункам ремни безопасности, можно просто ткань крест на крест))!!
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
спасибо)
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец
а еще лучше не порти ребенка, тебе же ясно сказали- низзяяя в ходунки!И бананами перестань кормить уже))
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Котельники

Я сегодня вхожу в кухню, а там Соня в детском стульчике перевалилась на пол вниз головой, и висит на "честном слове" висит и радуется. Я к ней семимильными шагами. Слава Богу все обошлось, и Сонюня так же смеется, но...

К слову, на кухне была няня, готовила Соне еду...Блин, лучше бы в манеж посадила.

0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
ужас
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Блин((

Не, с наших при всем желании не выпрыгнешь - оттуда 4хлетнему ребенку трудно вылезти....

Видимо, ходунки какие то у вас не очень безопасные

0
18.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
самые обычные ходунки))
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск
У нас такая же ерунда была. Когда второй раз перевернулась я убрала ходунки. После этого хоть ползать начали. А зачем тебе советуют не кормить Полинку бананами?=))
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Шутка))))О своём мы.)))Поля не с ходунками перевернулась,а выпрыгнула из них.)))
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск
Но результат-то одинаковый, хоть перевернулась, хоть выпрыгнула из них, всё равно деть на полу.
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
привязывай ее!! да покрепче, покрепче...
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
не переживай, летчиком будет))
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну все мамаша, теперь одну в ходунках не оставишь....

не переживай, детки падают, бывает и такое. я вот подумала, если так буду из-за всех падений переживать - через пару месяцев поседею. тем более ей то весело!

0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Хорошо хоть не стукнулась,не плакала...уф...
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)
И у меня такое было пару дней назад....бежал,бежал в ходунках,потом они перевернулись и он плюхнулся на живот...чуть-чуть поплакал....но меня тоже долго трясло....
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
так она не перевернулась в них,а выпрыгнула из них...
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
завязывай с ходунками, пусть лучше просто по полу ползает, если тепло, а вообще Полька молодец, упала и не плакала, смелая!!!!
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Да знаешь,я даже не могу сказать что она упала.Она как рыба выпрыгнела и на пузо.)))))
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
убирай ходунки нафиг если вылезает..скоро сама пойдет..ты же не будешь бегать за ней, смысл в ходунках тогда? может очень хорошо упасть..
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
ну да,надо убирать...
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень
Ох капец.ну и шило маленькое.ну Поля дает.
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
меня всю трясёт....
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень
Бедняга:(мой тоже когда пытается вылезти но не думаю что вылезет.и кстати он уже вчера тоже научится в них бегать:-)так прикольно:)мой вообще всегда ползает или в манеже сидит.в ходунках мы кушаем:)и бегаем немного.вообще он в них не любит долго сидеть мин 10.
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
ну она тоже не долго в них.
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново
а мой ходунки не любит, встает рядом с ними и играет, а как только посадишь внутрь сразу орать.Ну все мать прячь ходунки.Скоро побежит Полиночка
0
17.10.2011
Новая умелка,которая совсем не радует.(( )))

Похожие записи