В продолжение http://www.babyblog.ru/user/post/Lili89/2994079 .Выпрыгнула-таки сейчас Поля из ходунков.За секунду.На моих глазах.Я даже с дивана соскочить не успела.До сих пор эта картина перед глазами.Плюхнулась на четвереньки,потом улеглась на живот.Не стукнулась,не плакала.Напротив довольно визжала.А у меня до сих пор голова кружится аж и в глазах темно...
P.S.Понемногу начала ползать.
P.S.Понемногу начала ползать.

Я к ней семимильными шагами. Слава Богу все обошлось, и Сонюня так же смеется, но...
ужас


