Плитка на полу не помню чья, Керама Марацци, кажись...
Во, нашла: Керама Марацци Уффици светло-серый и коричневый.
Плитка на фартуке какая-то польская 25*37,5 бежево-розовая бледная, как моль. 
Холодильник Атлант,
духовой шкаф и варочная панель Гефест
( мы-таки поддерживаем отечественного производителя), микроволновка Дэу (подарок на свадьбу, 12 лет ей уже). Кухонный гарнитур: обычная ДСП ламинированная, фасады МДФ.
Люстра:
Табуретки - Пинскдрев.
А, и наш стол: