Войти
Совесть Нации
46 лет Брест, Беларусь
На сайте с 30.04.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
478
записей
21
друг
6
подписчиков
Ни дня без строчки Если я не за себя, то кто за меня? Мечты-мечты Жизнь Колобка и Велосипедика Моя семья и другие животные Умеют же люди! А просто так Будни Повседневность Про стаж и опыт Беременности и роды Все дети - мои Готовить не люблю, но... Дебет-кредит Заболела - полечися Из студенческой юности... Компьютерная безграмотность Конкурсы Мои мужики Отдыхать - не работать Погодка Празднички! Приобщаемся к вере Размышлизмыши Руки-крюки Сколько родственников!?. Стихо---творение Трачу деньги Умелки Халява, ловись!!! Я валяюсь!.. Я и огород Что такое лето? Это отпуск... Моя 7я по дням недели Наш ремонт
Интервью с мамой

Мы идем по улице

И шуршим листвой.

Хитры глазки-умницы,

Любопытный мой!!!

Сынок , на твои вопросы

Не всегда я знаю ответ.

Ты уже совершенно взрослый,

А тебе-то всего шесть лет.

Что такое время, мама?

То, что прочь бежит упрямо

И не хочет тормозить.

Как его остановить?

Это, сынка, невозможно,

Да и незачем, пожалуй.

Жить достойно очень сложно,

Вот оно и убегает.

А любовь что такое, мама?

Это – распахнутая душа,

И открытая дверь храма,

Куда ты идешь не спеша…

Ну, а вера – что это, мама?

Это, солнышко, мир в душе

И сознанье, что самое-самое

Приоткрылось тебе уже.

Что такое счастье, мама?

Это..Когда душу открыл,

Накрывает тебя упрямо,

Даже если не заслужил.

И оно на тебя она накатило?

Так накрыло, что не вздохнуть

Прилетело, смело, ослепило...

Или нет..Осветило путь.

И наверное, больно было?

Я ответа понять не смог!..

Так когда же это случилось?

Когда ты родился, сынок!!!

6
Новогодние подарки!!!

Вернулась с родительского собрания только что.

Тупые деревенские клуши!!!

Просила, чтоб детям на новогоднем утреннике были в подарок от Деда Мороза игрушки или наборы для поделок, а они уперлись - конфеты, конфеты, конфеты... Как будто их мало надарят к НГ! Или как будто наших детей можно конфетами удивить!!! Это ж не наше "счастливое" детство, когда 5 кг мандарин к НГ было за счастье и наедались мы ими до появления сыпи и на год вперед... А сумму немаленькую решено на подарки выделить. Вот оно вылезает, наше ненажерное детство. Сожрать и завтра бумажки выкинуть. Все. Праздник закончен. Занавес!

Дмитрий
23 года 5 месяцев
Ярослав
17 лет 8 месяцев