Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия.
Может, еще кому пригодятся:
Мы идем по улице
И шуршим листвой.
Хитры глазки-умницы,
Любопытный мой!!!
Сынок , на твои вопросы
Не всегда я знаю ответ.
Ты уже совершенно взрослый,
А тебе-то всего шесть лет.
Что такое время, мама?
То, что прочь бежит упрямо
И не хочет тормозить.
Как его остановить?
Это, сынка, невозможно,
Да и незачем, пожалуй.
Жить достойно очень сложно,
Вот оно и убегает.
А любовь что такое, мама?
Это – распахнутая душа,
И открытая дверь храма,
Куда ты идешь не спеша…
Ну, а вера – что это, мама?
Это, солнышко, мир в душе
И сознанье, что самое-самое
Приоткрылось тебе уже.
Что такое счастье, мама?
Это..Когда душу открыл,
Накрывает тебя упрямо,
Даже если не заслужил.
И оно на тебя она накатило?
Так накрыло, что не вздохнуть
Прилетело, смело, ослепило...
Или нет..Осветило путь.
И наверное, больно было?
Я ответа понять не смог!..
Так когда же это случилось?
Когда ты родился, сынок!!!
рождения 30 ноября!!!!!!!!!!!!! Счас список обновился, я аж офигела!!! С днем рождения, девочки!!!!!!!!!!!
З.Ы.Кажись, это на сайте глюк!
фотоленту отключить ...

Балдею...
Вернулась с родительского собрания только что.
Тупые деревенские клуши!!!
Просила, чтоб детям на новогоднем утреннике были в подарок от Деда Мороза игрушки или наборы для поделок, а они уперлись - конфеты, конфеты, конфеты... Как будто их мало надарят к НГ! Или как будто наших детей можно конфетами удивить!!! Это ж не наше "счастливое" детство, когда 5 кг мандарин к НГ было за счастье и наедались мы ими до появления сыпи и на год вперед... А сумму немаленькую решено на подарки выделить. Вот оно вылезает, наше ненажерное детство. Сожрать и завтра бумажки выкинуть. Все. Праздник закончен. Занавес!
Знакомьтесь: голота с болота:
Кажется, поздно об этом думать.
Короче, вчера у нас сосед помер, алкаш, отец моей первой любви.