ептвоюмать
Только Ярику полегчало:спала температура и стал чуть прокашливаться, только у меня прекратилась шум в ушах, треск в голове температура, слег Димка. 37.8. Мля!
ептвоюмать
Только Ярику полегчало:спала температура и стал чуть прокашливаться, только у меня прекратилась шум в ушах, треск в голове температура, слег Димка. 37.8. Мля!
первого вжизни. Спина горит - как облегчить состояние???
Жаль, что учиться приходится на крохе.
Час прошел, а поджилки еще трясутся... Не болейте, детки!!!
Ну это просто капец! У младшего правосторонняя пневмония.Виновник - бактерии. Как они к нам попали?!. Да все больны: племянница, крестник, невестка, соседи, друзья...
Плохая осень... Сырая и противная...
сказали, что сегодня было 2 хлопка. Жрем Йодомарин.
себе... сегодня. Это пипец какой-то!!!!!!!!!!! Следующий раз только под общим наркозом: чтоб я умерла, мне его вырвали, потом очнулась! Обезболили хорошо, но на челюсти снаружи аж синяки - так держали крепко. Рвали два врача-хирурга 1 час 15 минут. На х.. мне был этот зуб мудрости?!,,,,,,,,,,,,,,. Вот, вырвала, теперь тупая стану, как пробка!