себе... сегодня. Это пипец какой-то!!!!!!!!!!! Следующий раз только под общим наркозом: чтоб я умерла, мне его вырвали, потом очнулась! Обезболили хорошо, но на челюсти снаружи аж синяки - так держали крепко. Рвали два врача-хирурга 1 час 15 минут. На х.. мне был этот зуб мудрости?!,,,,,,,,,,,,,,. Вот, вырвала, теперь тупая стану, как пробка!
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Бендеры
А я без них до сих пор,надеюсь что они и не вырастут))))
0
30.10.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Брест
и я все надеялась, что без них обойдусь... не вышло...
0
30.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нью-Йорк
Кошмар. Я понимаю тебя очень - сама дрожу при одной мысли о стоматологе. А я и не даюсь вырывать под местным наркозом. Помню, рвали, рвали. А зубы, блин, крепкие, как не знаю что - фиг вырвешь. А так - красота - под общим - заснул с зубом, проснулся без. И всё. Да, потом отходняк, но оно того стоит.
Держись там!
0
30.10.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Брест
мне тож сказали: "Какая крепкая челюсть и какие крепкие зубы"
0
30.10.2009
Ответить