Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Брест

Вырвала зуб...

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

А я без них до сих пор,надеюсь что они и не вырастут))))

0
30.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

и я все надеялась, что без них обойдусь... не вышло...

0
30.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Упс(((

0
01.11.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

Кошмар. Я понимаю тебя очень - сама дрожу при одной мысли о стоматологе. А я и не даюсь вырывать под местным наркозом. Помню, рвали, рвали. А зубы, блин, крепкие, как не знаю что - фиг вырвешь. А так - красота - под общим - заснул с зубом, проснулся без. И всё. Да, потом отходняк, но оно того стоит.

Держись там!

0
30.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

мне тож сказали: "Какая крепкая челюсть и какие крепкие зубы"

0
30.10.2009
АЭС в Ровно

Похожие записи