сказали, что сегодня было 2 хлопка. Жрем Йодомарин.
О дурят вас.... У нас АЭС не в Ровно, а в Кузнецовске:)просто чёт АЭС эту Ровенской называют. Дык и вы ж далеко от нас. Обычно если что-то в этом роде случалось (по крайней мере, люди говорили), то в горле начинало ужастно першить. Сегодня же я такого не чувствую:)
Как недалеко?! До нашей столицы Минска в два раза дальше. Но если ничего, то мы только рады! :))
У нас никто ничего не говорит:))
Вчера позвонили из "Брестэнерго" знакомые, сказали, что авария произошла еще в начале октября, клапан какой-то меняли (но меняли сами, без помощи специалистов), поэтому что-то произошло. Но возможно не взрыв. Просто люди, наученные горьким опытом, на воду дуют, молоком обжегшись...
Ой, за лето мы тут столько всего еаслушались, что хоть сразу умирай....
Когда ЧАЭС бабахнула - долго молчали, да и сейчас никто толком ничего не знает:((
Тогда время другое было. А сейчас всё равно, да информация где-то просочится.