Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Брест

АЭС в Ровно

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

О дурят вас.... У нас АЭС не в Ровно, а в Кузнецовске:)просто чёт АЭС эту Ровенской называют. Дык и вы ж далеко от нас. Обычно если что-то в этом роде случалось (по крайней мере, люди говорили), то в горле начинало ужастно першить. Сегодня же я такого не чувствую:)

0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Как недалеко?! До нашей столицы Минска в два раза дальше. Но если ничего, то мы только рады! :))

0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

У нас никто ничего не говорит:))

0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Вчера позвонили из "Брестэнерго" знакомые, сказали, что авария произошла еще в начале октября, клапан какой-то меняли (но меняли сами, без помощи специалистов), поэтому что-то произошло. Но возможно не взрыв. Просто люди, наученные горьким опытом, на воду дуют, молоком обжегшись...

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ой, за лето мы тут столько всего еаслушались, что хоть сразу умирай....

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Да уж. Будем жить, как жили. Мы ничего не можем изменить.
0
16.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Когда ЧАЭС бабахнула - долго молчали, да и сейчас никто толком ничего не знает:((

0
16.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Тогда время другое было. А сейчас всё равно, да информация где-то просочится.

0
17.11.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Откуда такая информация?

0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Комментарий удален
0
12.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест
Комментарий удален
0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Комментарий удален
0
13.11.2009
Вырвала зуб... Пневмония...

Похожие записи