ептвоюмать
Только Ярику полегчало:спала температура и стал чуть прокашливаться, только у меня прекратилась шум в ушах, треск в голове температура, слег Димка. 37.8. Мля!
ептвоюмать
Только Ярику полегчало:спала температура и стал чуть прокашливаться, только у меня прекратилась шум в ушах, треск в голове температура, слег Димка. 37.8. Мля!
во, и у меня так. только ко всем еще прибавился муж а потом и я сама.
поправляйтесь!
Спасибо, Лен! У нас пока только муж держится
Держись, Оля, скоро всё пройдет....