Войти
Совесть Нации
46 лет Брест, Беларусь
На сайте с 30.04.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
478
записей
21
друг
6
подписчиков
Ни дня без строчки Если я не за себя, то кто за меня? Мечты-мечты Жизнь Колобка и Велосипедика Моя семья и другие животные Умеют же люди! А просто так Будни Повседневность Про стаж и опыт Беременности и роды Все дети - мои Готовить не люблю, но... Дебет-кредит Заболела - полечися Из студенческой юности... Компьютерная безграмотность Конкурсы Мои мужики Отдыхать - не работать Погодка Празднички! Приобщаемся к вере Размышлизмыши Руки-крюки Сколько родственников!?. Стихо---творение Трачу деньги Умелки Халява, ловись!!! Я валяюсь!.. Я и огород Что такое лето? Это отпуск... Моя 7я по дням недели Наш ремонт
600-летие

Сегодня в Беловежской пуще отмечается 600-летие  с момента установления заповедного режима. Только что с сынулей вернулись оттуда -  еще под впечатлением. У шлагбаума перетрясли всю сумочку, обшарили всю меня металлоискателем, общупали - только в трусы не заглядывали{#angel} - оказалось, с празднования еще не уехал президент.От шлагбаума наш автобус сопровождала машина ГАИ  - это через лес. А на Царской поляне развернулась ярмарка ремесел:

Девочки, миленькие, хорошенькие -

давайте  мне инфу по обмену подарками, а то все что-то притихли, даже я не очень владею ситуацией... Отписывайтесь, когда отправляете  и когда получаете свой. Ну, и в сообществе не забывайте хвастаться - с приложением фотографий!!!{#big_smiles_148}

8
Еще раз о любви...

 Я вышла замуж первая  из нас - 4-х подруг. И тогда впервые  и  именно от них услышала вопрос: "Ты его сильно любишь???" Не помню, что мня взбесило, но ответила я :"Кота своего я тоже люблю!!!" - и  задумалась. {#big_smiles_280}Ну как можно измерить: сильно или не сильно?  Несколькими десятками  писем , написанными им мне за время командировки  через полгода после знакомства; или хрустом ребер, когда он обнимает меня после долгого расставания; или копошением под одеялом в выходной день, когда оттуда выглядывают по очереди три взъерошенных головы - его и двух наших пацанят; или емкими словами записки, написанной мне в роддом после рождения первого:"Молодец! Я очень рад! "?!.

 Я никогда не млела, думая о нем; я никогда не ждала от него подвигов и романтизма; я не ходила за ним по пятам, но... когда я шла к нему на 2-е!!! свидание, я поняла, что когда  позовет замуж ( уже тогда чувствовала что позовет)  - пойду, потому что это - такой человек, с которым смело можно "и в горе, и в радости"!!! Не прошло и восьми лет, как он стал  открыто заявлять, что ему со мной повезло. Поверьте мне -  он попусту не треплется - в этих словах и любовь, и нежность, и благодарность, и доверие, и терпение - все, из чего состоит наша с ним общая жизнь.

3
Меняемся подарками...

Знаю точно, что обмен подарками уже начался, т.к. адресочки я раздала, но часть девочек молчит, так что в очередной раз стучусь в личку... Приславших адреса  последними прошу подождать до конца сентября!

6
Как научить мужа экономить?

Финансами всегда распоряжалась я, как бухгалтер по профессии. В принципе, мы нИкогда ни у кого не одалживали и сильно не нуждались. Когда возникал в кошельках финансовый кризис, немного прижимали запросы, и все. Сейчас подошла очередь и вступили в кооператив. Конечно, до начала строительства еще немало времени, но хотелось бы на чем-то сэкономить, потому что, по-моему, только я представляю себе размер предстоящих трат. Муж от этого далек, и продолжает "трынькать" деньги!!! Говорит, что когда возникнет строгая необходимость экономить, тогда и начнет! Но я не хочу считать потом каждую копеечку, если этого вполне можно избежать, ограничив себя сейчас! Еще я очень мечтаю съездить отдохнуть в следующем году, пока еще буду в декрете, а вкупе со стройкой - этого куча денег! Остановись!!!

Дмитрий
23 года 5 месяцев
Ярослав
17 лет 8 месяцев