Сегодня в Беловежской пуще отмечается 600-летие с момента установления заповедного режима. Только что с сынулей вернулись оттуда - еще под впечатлением. У шлагбаума перетрясли всю сумочку, обшарили всю меня металлоискателем, общупали - только в трусы не заглядывали
- оказалось, с празднования еще не уехал президент.От шлагбаума наш автобус сопровождала машина ГАИ - это через лес. А на Царской поляне развернулась ярмарка ремесел:
Делала тете открыточку в подарок к пятидесятилетнему юбилею - вот такую:
Титульная часть
После того, как я вчера весь день следила за орлами, которые то играли в Чингачгука 
давайте мне инфу по обмену подарками, а то все что-то притихли, даже я не очень владею ситуацией... Отписывайтесь, когда отправляете и когда получаете свой. Ну, и в сообществе не забывайте хвастаться - с приложением фотографий!!!
Я вышла замуж первая из нас - 4-х подруг. И тогда впервые и именно от них услышала вопрос: "Ты его сильно любишь???" Не помню, что мня взбесило, но ответила я :"Кота своего я тоже люблю!!!" - и задумалась.
Ну как можно измерить: сильно или не сильно? Несколькими десятками писем , написанными им мне за время командировки через полгода после знакомства; или хрустом ребер, когда он обнимает меня после долгого расставания; или копошением под одеялом в выходной день, когда оттуда выглядывают по очереди три взъерошенных головы - его и двух наших пацанят; или емкими словами записки, написанной мне в роддом после рождения первого:"Молодец! Я очень рад! "?!.
Я никогда не млела, думая о нем; я никогда не ждала от него подвигов и романтизма; я не ходила за ним по пятам, но... когда я шла к нему на 2-е!!! свидание, я поняла, что когда позовет замуж ( уже тогда чувствовала что позовет) - пойду, потому что это - такой человек, с которым смело можно "и в горе, и в радости"!!! Не прошло и восьми лет, как он стал открыто заявлять, что ему со мной повезло. Поверьте мне - он попусту не треплется - в этих словах и любовь, и нежность, и благодарность, и доверие, и терпение - все, из чего состоит наша с ним общая жизнь.
Тут народ частенько обсуждает взаимоотношения с бывшими.. Хочу расказать свою историю...
Классе в 7-8 я была по уши влюблена в парня. Просто перед ним преклонялась( морально). 
По поводу дня рождения бабушки решила сваять такой сладкий подарочек 
Знаю точно, что обмен подарками уже начался, т.к. адресочки я раздала, но часть девочек молчит, так что в очередной раз стучусь в личку... Приславших адреса последними прошу подождать до конца сентября!
Финансами всегда распоряжалась я, как бухгалтер по профессии. В принципе, мы нИкогда ни у кого не одалживали и сильно не нуждались. Когда возникал в кошельках финансовый кризис, немного прижимали запросы, и все. Сейчас подошла очередь и вступили в кооператив. Конечно, до начала строительства еще немало времени, но хотелось бы на чем-то сэкономить, потому что, по-моему, только я представляю себе размер предстоящих трат. Муж от этого далек, и продолжает "трынькать" деньги!!! Говорит, что когда возникнет строгая необходимость экономить, тогда и начнет! Но я не хочу считать потом каждую копеечку, если этого вполне можно избежать, ограничив себя сейчас! Еще я очень мечтаю съездить отдохнуть в следующем году, пока еще буду в декрете, а вкупе со стройкой - этого куча денег! Остановись!!!