вернее даже не на венчание, а на пьянку по поводу венчания знакомых. Друзьями не назовёшь , т.к. их видим раз в год. Парень вместе учился с мужем в академии. Пригласили в кафе, где будет 65 незнакомых нам людей. Ребёнка оставить не с кем. Идти или нет?! А если нет, то какую причину назвать им, т.к. они за 2 недели до торжества лично в руки приглашение вручили... Вы были на свадьбе с 2х-летним ребёнком? Как всё прошло?
я была такой! 

а сейчас

Девочки, я уже забыла, что и как в беременность... Давно это было
Что можно подарить подруге которая на 3 месяце беременности?!
Ботиночки удобные, противоскользящая подошва, супинатор, 
Терракт в метро...после которого долго приходила в себя... Сегодня авиакатастрофа, в которой погиб Президент Польши... Соболезную семьям, друзьям и всем кого трагедия коснулась...Скорбим... http://www.infox.ru/accident/incident/2010/04/10/Samolyet_pryezidyent.phtml
а уже получаю подарки!!!!!!!!!!
Муж подарил долгожданный фотоаппарат!!!!!!!!!!!! Моя первая зеркалка!!!!!!!!! Долго выбирала, но взяв в руки, поняла что она моя - Nikon D5000 и объективчик к нему Nikon Nikkor AF-S DX VR 18-105 mm F/3.5-5.6 G ED У меня новое дыхание, много идей! Я счастлива!!!!!!!!
Отметили весело! Всем советую игровую конату "Волшебная рыбка" в г.Королёв!


Кирилл растёт... Теперь мы спим, гуляем без памперсов. Так и лежит пачка не распакованная... Всё ещё на ГВ... Говорит ни много ни мало. Есть товарищи, говорящие намного лучше, но есть и молчуны - мы среднички:) Ходим на музыкальные занятия! Нравитсяяяя!!!!! Помогает мыть посуду, полы мыть, подметать, вынимать бельё из стиральной машинки и подаёт чтобы я развесила бельё на сушилку... Понимаю, что все эти занятия женские. Но чтобы воспитать мужчину мне что, забивать гвозди и двигать мебель с ним?! Видимо вырастет хороший муж:-)
На День Рождения сыну подарили машинку на пульте управления. Потом убрали пульт в коробку из-под машинки и ... случайно выбросили коробку, думая что она пустая:( Так жалко:( Ребяток расстроился! Я ещё сильнее! Это был подарок от очень дорогих друзей... Даже не успели поиграть. Может кто знает где можно купить только пульт? Они универсальные? Был с 2 джостиками - машинка поворачивала вправо влево и вперёд назад ехала.
Вышиваю Мишуток и вижу, что почему-то просвечивает канва. В чем ошибка? Канву надо было по-мельче? или больше ниток брать? Расстроилась. Вышиваю 2 месяца уже и конечно обратного пути нет, не исправишь:(


http://www.mdf.ru/festivals/fotobiennale/biennale2010/
Была в 2006 - впечатлений на всю жизнь хватит!!! Кирилл подрос , практически 2х годовалый человек! Думаю, что уже пора дать родителям отдохнуть, просвятиться, набраться хороших эмоций! Думаю в первую очередь в Манеж пойдём... Я в предвкушении:)

фото с 2006года


и вот мы сходили на выставку в Манеже. Впечатления не такие сильные как в 2006 году...
Но Кирилл был очень доволен, тк там просторно и он там приглядел себе пару симпатичных подружек)

