Девочки, не пойму в чем дело, У сына сопельки есть. Горло не красное,кашля нет,хрипов тоже. Но есть температура-ночью 38-38,7!!! Днём около 37... Анализ крови показал что воспаления нет, но низкий гемоглобин-100... В чем может быть дело???
Мужчин в самом расцвете сил! Блондин с голубыми глазами!




Обожаю позировать и фотографировать! Может есть фотографы которые согласны поработать со мной (интересует ТФП съемка)? С удовольствием приму участие в фотосъемке любых жанров! Вот несколько фото



Кирюшка опять заболел. И странно как-то. За 2 дня начали течь жидкие сопельки. Вчера вроде лучше стало,обрадовалась. Уложила спать,и часов в 24 Кирилл проснулся и стал плакать,не открывая глаз,ныл,ныл.. Видно, что его что-то мучало. На руках качаю-дремлет. Только присяду-плачет. А если положить на кровать,то вообще криком кричит...
Поставила свечу Вибуркол-безрезультатно. Часа в 3 ночи уже обессилевшие втроём (папа тоже помогал,качал) решили дать Нурофен,хотя температуру не померили-Кирилл не даёт,только если через истерики. Уснули до утра. Утром Кирилл был горячий,38,6!!! Опять дали Нурофен-сразу стало легче,повеселен и даже поиграл чуть-чуть. К обеденному сну до 37 поднялась температура...
Горло не смотрели. Кашля нет. Зубик 12ый прорезается...
Как ему помочь? Жалко малыша
Ребёнок 1,5 годовалый 3 дня как начал кашлять (сразу мокрый кашель). Ночью температура около 38. Голос сиплый очень. Педиатр дежурный (не внушает доверия) выписала Сумамед (антибиотик), а в аптеке предложили аналог - Хемомицин. Зачем антибиотик такому малышу??? Если хрипы не слышны. Соплей нет... Как смягчить горлышко? Наше лечение - Эреспал, свечи Виферон-1, Пульмекст бэби (грудку смазываю), Назол бэби (от насморка). Правильно лечим?
Сегодня добавились сопли
Чихает... Неужели действительно придётся антибиотик давать?.. Ещё начали пшикать Тантум Верде. Кирилл не в восторге
фоторепортаж
Остановка В Нижнем Новгороде! Я влюблена в этот город!!!
Остановка в Казани.

Ну и долгожданный (в пути 21 час провели...) Ижевск!




Уже и Кирюшка тянется к фотоаппарату! Разделяет мои увлечения

Хотим ехать в Ижевск на машине. И планируем по пути заехать в Нижний и Казань. Часов в 6-8 утра будем в Нижнем. В это время сильные пробки в центр? Какие бы достопримечательности посоветывали посетить? Просто с утра после долгой поездки захочется пройтись,погулять и заодно посмотреть на красоту города. Куда стоит сходить??? И такой же вопрос к жителям Казани. Там уже ближе к вечеру будем. Сильные пробки?
Кирилл даже на фото показал как себя ведёт весь день


Неужели очередной кризис 1 года?! Или это кризис у меня в голове?... Кирилл вчера на очередную дату (год и 4 месяца) устроил такой "нойный" день, что от усталости у меня лились слёзы
. Проснулся раньше обычного - в 7:30! Есть ничего не хотел,но при этом мне тоже не давал - просился на руки и ковырялся в моей тарелке. На улицу тоже не хотел переодеваться. В коляску не сел, в велик тоже... И так весь день. Капризы, выгибания... Видимо не было настроения у человека
Еле-еле пережила вчерашний день. Но. Это были цветочки! Сегодня Кирюшка не слезает с рук с 7 утра!!! Что такое не пойму! Зубы не режуться, здоров... Помогает обычно выход на улицу. А тут всю ночь и день льёт не прекращаю дождь((( Блин.... Папа наш приедет не скоро. Где же взять сил?! Чем его уже занимать?! Читали, рисовали, в копилку монетки складывали. Чтобы сейчас выговариться дала Кирюшке ящичек со всякими зарядками
А чем вы занимаете своих деток в такие дождливые дни???