Войти
Мама двоих (3 года, 1 день), жду девочку, 42 неделя Климовск

определенность

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Я аж разревелась. Анюта, Вам терпения и удачи, Тине огромнейшего и наикрепчайшего здоровья. Пусть у вас все-все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.06.2012
Санкт-Петербург

ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬИЦА КРЕПКОГО МАЛЫШКЕ ТИНОЧКЕ ДА ТЕРПЕНИЯ, СИЛ МАМЕ! МОЛОДЦЫ, ЧТО НЕ УНЫВАЕТЕ!

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань

до слез!держитесь и верьте в хорошее,с вашей малышкой все будет хорошо,главное верить , надеятся  и молиться!надежда умирает последней!Дай Бог Вашей малюточке здоровья!

0
30.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Дай Бог Вам всего.. Терпения, стойкости и веры в самое лучшее. 

0
30.06.2012
Что это было?! Планы на выходные

Похожие записи