Войти

Планы на выходные

Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

блин,фраза в начале-в самую точку...

0
16.11.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
У вас тоже с планами не вышло?
0
17.11.2012
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

да просто всегда так получается по жизни

но с выходными тоже не вышло-в те-кровь взять не смогли приехать,в эти-ребенок так долго плакал утром,что сбился режим и в гости не пошли..)

а еще из глобального думала,планировать вторую беременность на года через 3,а сегодня случайно выяснила,что 1 группа у женщины плюс 4 группа у мужчины..это довольно крутая несовместимость (не лучше,чем по резусу,а может и хуже) и беременность должны вести особенно и вообще консультироваться всячески перед Б надо

0
17.11.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Да?Хорошо,что у меня 3. А у мужа 1 и с резусом мне повезло +. Да ладно, всё ещё будет! Мы вот купили настольные игры и играем все выходные.И ничего!Довольны.Сегодня Косте полегче,можно позвать гостей,а не идти в гости
0
18.11.2012
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

=)))

0
18.11.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Ух,у тебя столько новых записей в дневнике!Я читала,пока некогда комментировать,но я исправлюсь!Есть что сказать))
0
19.11.2012
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

если есть-буду очень рада!=)

0
19.11.2012
Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль

Ну вот(((Что ж за напасть то???

Бедный Костик

0
16.11.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Вот так вот,Викусь((( Второй день,точнее,уже ровно 2 дня температура.Сегодня вот только к вечеру поднялась 38.5.
И то,наверно,потому что я и злыдень, не дала ребенку вставать с кровати.Только на нашу переносила,пока проветривала его комнату
0
17.11.2012
Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль

выздоравливайте скорее)))

0
18.11.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Спасибо!
Вика,сколько-у тебя всего произошло!Пока не могу прокомментировать, дела-дела-дела.Но я исправлюсь.
Ты большая умница!Для меня поход к психологу - подвиг!А ты такая сильная!Удачи тебе в самоанализе!
0
19.11.2012
Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо Анют)))А я уж подумала куда ты пропала)))

Дааа, у меня тут вообще срыв был недетский.Сейчас я пытаюсь восстанавливатья.Дается с трудом.Но хотя бы я уже не плачу и все без депрессии)))Это радует)

0
21.11.2012
определенность Расстроенные чувства

Похожие записи