Войти
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Дождь...Навеяло

Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

грустно как....я сталкивалась с ..ну когда не помнят,меня напугало

0
09.11.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

с амнезией? да,это печально, очень.. людям таким тяжело, а их родным тем более, я тоже сталкивалась

0
09.11.2012
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

не,не амнезия,прабабушке было 95 уже и она забыла всех

ну то есть...она не забыла,а вернулась в памяти в то время,когда ей было 40,сыновей своих не узнала,они же уже пожилые сами стали,а она считает,что одному 20,другому 10. а меня и маму совсем не узнала-нам тогда и не было еще

0
09.11.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

И такое знакомо. Прабабушка в свои 90 очень удивлялась, когда видела сына своего, путала его с мужем своим. Потом меня стала путать с тетей. Ну, короче, жила в своем довольно счастливом мире

0
09.11.2012
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
вообще да,в какой то степени счастливом,я об этом как-то не подумала)
0
09.11.2012
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Не правильно это как-то, Ань... Такая болезненная привязанность к матери. Ну разве ты не хотела бы, чтобы у твоего сына была своя счастливая жизнь: жена, дети, любимая работа?.. Да, может, грустно, когда дети забрасывают стариков-родителей, и все же вот ТАК всю жизнь посвящать родителям - это тоже неправильно ИМХО

0
09.11.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
А если некому больше? И такое бывает.
Я же сама со свекровью конфликтую ;)
0
09.11.2012
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Ань, "некому больше" что делать? Жизнь свою гробить? В стихотворении этом у матери амнезия - она в своем мире живет, о ней врачи заботятся. Я не говорю, чтобы вообще не приходить, так как никто не знает, что она на самом деле чувствует и осознает, но я думаю, что она сама бы не хотела своему ребенку такой участи, чтобы не иметь своей жизни и только в больницу ходить ежедневно... А свекровь твоя вообще сама себя обслуживать может и просто морально паразитирует на своем сыне, такое тоже, увы, не редкость. Есть разные потребности, Ань: одно дело - человек физически сам себя обслуживать не может, а другое - типа общения ему не хватает, компании, прислуги. Вообще говоря, нам всем общения не хватает порой, и чем, собственно, мать или свекровь от нас отличается? Тем что её ребенок вырос и можно теперь им манипулировать, вместо того, чтобы самой организовать себе жизнь так, чтобы было комфортно, найти друзей, клуб по интересам и т.д.?

0
09.11.2012

Ух ты, ЗДОРОВО!

Ань, ты это сама что ли написала?!?!

0
09.11.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Нет, что ты! Я только наизусть помню;)
Но ЗДОРОВО, да...
0
09.11.2012

Да, мне понравилось очень...

П.с. память у тебя феноменальная!

0
09.11.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Да нет, обычная самая. Я просто люблю стихи учить, меня это успокаивает

0
09.11.2012
4 день. Утро 5 и 6 дни

Похожие записи