Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), жду мальчика, 20 неделя Климовск

Про живот и Костю

Мама мальчика (14 лет) Москва
сразу вспомнила анегдот:
Вовочка обнимает Верочку в садике:
Вова:Вер, ты что-нибудь чувствуешь?
Вера:неа!
Вовочка сильнее обнимает Верочку:
Вова:а сейчас?
Вера:неа!
Вовоска еще сильнее зажимает Верочку:
Вова:ну а теперь?
Вера:ага!
Вова с интересом: что?
Вера:писать хочу
;-)
Костя)))супер-парень)заботиться о маме и животике)
0
11.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

0
11.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Порту

ох уж эти детишки

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

0
11.02.2013
Балуюсь тестами) Вечер праздничный

Похожие записи