Прошел успешно.
Носилась весь день, как веник. Убралась, приготовила мясо, картошечку запекла, испела пирог, надула шарики, украсила квартиру, приготовила загадки и подарки.
Костя был в восторге.
Задувал свечку вместе со мной, ему понравилось, спросил, когда ему ещё 4 года будет)))
Сказали, что уже есть 4, но задуть свечки можно будет в субботу ещё.Ждет выходного.
Носилась весь день, как веник. Убралась, приготовила мясо, картошечку запекла, испела пирог, надула шарики, украсила квартиру, приготовила загадки и подарки.
Костя был в восторге.
Задувал свечку вместе со мной, ему понравилось, спросил, когда ему ещё 4 года будет)))
Сказали, что уже есть 4, но задуть свечки можно будет в субботу ещё.Ждет выходного.

