Что-то со мной происходит.. Я отвела Костю в садик, пришла домой, покормила кота и прилегла минут на 20..
В 8 легла, в 11 открыла глаза. А вставать, ну ни капельки не хочется!! А надо готовить... А потом надо стирать.. Кошмар!
Что-то со мной происходит.. Я отвела Костю в садик, пришла домой, покормила кота и прилегла минут на 20..
В 8 легла, в 11 открыла глаза. А вставать, ну ни капельки не хочется!! А надо готовить... А потом надо стирать.. Кошмар!
твой организм лучше знает, что тебе нужно, вот и помогает тебе...=))))))))))
а иначе твою оборону не пробьешь=)))
Но ведь надо мужиков кормить и опрятно одевать) Да ещё кот пакостит)
да много чего надо, если так рассуждать, но поспешай медленно, думай о себе в первую очередь.
Не повторяй ошибок прошлого.
Анют,это ещё погода сказывается,я не беременная ,а всё равно сегодня тоже продрыхала часа 3 ,после того как отвела сына в сад,и вставать ужасно не хотелось,пасмурно и противно.
Вот мамки!
Детей в сад,а сами спать)
Лучше в таких случаях дат себе отдых, которого просит организм. Иначе можно и срыв получить, и болезнь! Тут лучше не шутить, особенно сейчас время такое - вирус подхватить ничего не стоит.