Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), жду мальчика, 20 неделя Климовск

Ой...

Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

твой организм лучше знает, что тебе нужно, вот и помогает тебе...=))))))))))

0
12.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Да, жаль,что организм перестал подчиняться мозгу))
0
12.02.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

а иначе твою оборону не пробьешь=)))

0
12.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Но ведь надо мужиков кормить и опрятно одевать) Да ещё кот пакостит)

0
12.02.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

да много чего надо, если так рассуждать, но поспешай медленно, думай о себе в первую очередь.

Не повторяй ошибок прошлого.

0
12.02.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Анют,это ещё погода сказывается,я не беременная ,а всё равно сегодня тоже продрыхала часа 3 ,после того как отвела сына в сад,и вставать ужасно не хотелось,пасмурно и противно.

0
12.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Вот мамки!  Детей в сад,а сами спать)

0
12.02.2013

Лучше в таких случаях дат себе отдых, которого просит организм. Иначе можно и срыв получить, и болезнь! Тут лучше не шутить, особенно сейчас время такое - вирус подхватить ничего не стоит.

0
12.02.2013
Вечер праздничный Ну, пожалуй напишу..

Похожие записи