о самочувствии. И о том, что мне кажется, эта неделя тянется очень долго. Странно, что только среда, по моим меркам должно быть никак не меньше субботы.
Кажется, что все мои дни - это поесть и поспать))
Еле заставляю себя убраться и приготовить еду. Делаю всё "короткими перебежками".
Живот вырос нереально. Недель на 20 выглядит, ношу комбез, джинсы давят. Мне стало тяжело подниматься. Я отдыхаю на каждом этаже. А если несу из магазина 2 пакета молока, яйца и хлеб, то в глазах темнеет, в обморок упасть готова.
Как же тяжело быть беременной
Теперь я не пью чай и кофе, не ем шоколад, како не пью.. Иначе пульс зашкаливает.
Болит спина уже, симфизит-таки дает знать о себе.
Как-то так.. радости ожидания)
