Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев), жду мальчика, 26 неделя Климовск

5 апреля

Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Конечно затянулось, а аак же иначе, не переживай все будет просто отлично!!!
0
31.03.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Ну, у нас ещё есть время, и после рождения затягиваются, но хочется уже знать,что нас не ждет ничего впереди. Это так... волнительно! Заодно и УЗИ сдедаем. А то что-то наша девочка проявляет пацанский характер)))
0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

А в чем заключается пацанский характер?)))

0
01.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Она меня пинает, как Костя. Просто один в один))) Особенно,если папа решил матч посмотреть) 

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Как интересно)Но там девченочка!!!)))

0
01.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Хочу верить)) 3 раза была девочка))
0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ань, не бросай, пожалуйста, в меня какашками, но я добавлю свою ложку дегтя в бочку с твоим медом. Лучше настройся на то, что пока отверстие не затянулось, чтобы сильно не расстраиваться 5 апреля. Время еще есть! Это не так страшно, как кажется сначала, если ДМЖП маленький, как у вас. Будет просто круто, если закроется! Но если это ДМЖП, то закроется попозже. А у вас точно ДМЖП, а не ООО? Если это ООО, то это сущий пустяк! Точно быстро закроется, если не в животике, так до полугода точно!
0
02.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Точно не ООО((( Я настраиваюсь на худшее
0
04.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Анют, у вас очень маленькое отверстие. Это совсем нестрашно, честное слово! Все зарастет, если не сейчас, то немного позже. На развитии ребенка это никак не скажется. Единственное чего нужно будет избегать - это переохлаждений и всяческих простудно-респираторных заболеваний. Во время эпидемии гриппа не находится в людных местах, не ездить с ребенком по магазинам, в общественном транспорте и тд. Поверь, этот диагноз - не приговор. Это, конечно, порок, но он не страшный. Не переживай. Если хочешь, почитай в нете инфо о ДМЖП. Надеюсь, это придают тебе уверенности в благоприятном исходе. Удачи!
0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Все будет хорошо!Не изводи себя переживаниями!!

0
31.03.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Спасибо!
0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

0
01.04.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида

Всё будет ОТЛИЧНО!!!

0
01.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

0
01.04.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Отставить переживания! Все будет отлично! Успехов!)

0
31.03.2013
И мы добрались! ЭКВАТОР УЗИ и ЭХО КГ

Похожие записи