Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), жду мальчика, 31 неделя Климовск

УЗИ

Мама девочки (13 лет) Домодедово

Рада за вас и за Семена!!!Большой парень)))Насчет пуповины-не переживай,она может и отодвинуться от шеи.Главное-все остальное-ок!!!

0
04.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо! 

Ой,я особо не переживаю. Потому что точно знаю, что она и отодвинется ещё 5 раз и обмотается столько же. Костя в начале родов без пуповины на шее был,а родился с обвитием двойным. 

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Ну вот.У нас тоже сначала была на шее, потом не стало,14 мая у нас крайнее УЗИ,увижу свою дочуню)))И скажут,что и как!

0
04.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

10 дней осталось)))

А перед родами ещё разок не надумаешь?)))

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Ага)Да надумаю,а то)))Просто это по назначению...

0
04.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

)) Как же без УЗИ-то жили?

Здорово, кога можно так вот на малыша посмотреть)

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Даже не представляю как)))Здорово,конечно,маленькую мосечку свою смотреть)))

0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

хорошо,что все хорошо=)))

в жк ты не делаешь?только платно?

0
04.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Я в ЖК далеко стою на учете.Да и муж хочет присутствовать,а это в выходной только возможно. Да и это вообще незапланировано было, соскучились мы,решили посмотреть,кто в домике живет) Такие смешные малыши, ещё маленькие на этом сроке, а уже Человек!Личность!Со своим характером, привычками. Хорошенький))
0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

понятно)вы молодцы!!)а в ЖК примут?не заставят новое делать у них?

0
04.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Нет,не заставляют.Я хожу к дяденьке,которого многие уважают и хорошо знают.
0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

аа,понятно=)это хорошо=)

0
04.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Ну,как молодцы...Может,лишний раз и не стоило УЗИ делать,но так хотелось!!!
0
04.05.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста, вам при 1ст зрелости назначали что-нибудь?
0
05.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Нет,это норма на этом сроке.Всегда в это время так,во все Б было у меня.
0
05.05.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону
А то мне на узи 22-23 недели тоже была 1 ст. Так прям кошмар говорят что 1 ст уже.
0
05.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Ничего страшного!Всё будет хорошо))
0
05.05.2013
Супер- Семка!!! Дай Бог вам здоровья!!! Очень приятно слышать когда все хорошо! не беспокойтесь по поводу пуповины, в наше время умеют хорошо и безопасно прнимать роды с обвитием. У нас тоже 2 мальчика и узи 16 мая, очень надеюсь, что тоже все будет хорошо.
0
04.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Спасибо!
И вам всего самого наилучшего!!А мальчики - это хорошо.Веселее с мальчиками--
0
04.05.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида

Поздравляю с суперским УЗИ!!!

0
04.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Спасибо!
0
04.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

только прочитала - ага, значит ни одна я считаю, что на тебя похож

0
06.05.2013
Кулич Гадко!!!

Похожие записи