Я-таки не выдержала взвешиваний на весах напольных и купила весы (продам потом),пусть будут.
Сёма стройняшка по сравнению с братом.Он вообще у нас ребенок "по учебнику", начиная березкой во время зачатия и заканчивая средними показателями при рождении ,ну и пусть на 36 неделе.
Итак, прибавка составила 500 грамм с момента выписки.3400 весим.
А Костя прибавил крайне много-1700!Но Костя ел круглосуточно,помешать этому было нереально. А рост Сёмкин на сегодня 52 см!+2 см,однако:-D:-Dлк

