Войти
Мама троих (4 года, 27 дней, 1 год), планирую беременность Климовск

Сёма-стройняшка

Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида
а я никогда весом не заморачивалась))))
0
18.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Да мне показалось,что стал меньше весить.Срыгивает уже четыре дня,причем творогом и много...Вот так и есть, от 3600 осталось 3400, ну,пока не критично.Ищу сейчас нормальных врачей, может ЦК в Подольске ничего?Или в 4 мотаться,там неплохие врачи в детском,а ДМС стоит столько же,сколько в Подольске

0
18.08.2013
Раменское

Извини, я конечно не понимаю, просто любопытно. Все мои подруги на ББ ( вот и вы стали писать) детки срыгивают, и по многу, двое подруг точно писали, про такую проблему. Но я помню, детки всегда срыгивают. Хотя бы у тебя спросить. Это так плохо?

0
19.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Если в весе теряет,то плохо.

Многие мамы пишут,что срыгивают,на самом же деле,выливается молочко,которое за щеками было,детки глотать его не умеют.А вот если срыгивает творогом,т.е. уже переваренным - это не очень хорошо.Вот бывает,что фонтаном срыгивает,Сёмка так 2 дня так,но тут можно списать на метеочувствительность.

0
19.08.2013
Раменское

Спасибо за пояснение, стало понятно! Здоровья Вам и не срыгивайте больше! super_smilies086.gif


0
19.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибочки!Я тоже Сёму прошу так не делать больше..

0
19.08.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида
У меня Ксю много срыгивала((( но не творогом, а молоком...
единственное, что в весе мы не теряли)))
а сколько ДМС в 4-ке стоит?
0
19.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

У них несколько программ. До 6 месяцев чуть больше 50 тысяч. 


0
19.08.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида
АПУПЕТЬ!!!! big_smiles_125.gif
0
19.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

березка для зачатия девчонки было???

0
20.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Нет,просто для зачатия...Ну,получился мальчик вот..

0
20.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

))) я слышала так девочек делают))))  на вас статистика не сработала)))

0
20.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ну,это очень хорошо вообще работает-с загибом матки так больше шансов.Ну,не бывает правил без исключений!Но нам до 20 недель дочку обещали

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

узишники как наобещают... потом только воспитывай! здоровья м и всех благ!!

0
21.08.2013
Котька Дождалась!Половое воспитание

Похожие записи