Читаю нашу ленту и дивлюсь! Такие малыши ранние у многих!Ещё трёх нет,а уж с зубами...
Ради интереса к своему в рот залезла, уже неделю кулаки во рту и слюни временами,а сегодня вообще на соску бросается и плачет. И что я там обнаружила?..Две набухшие шишечки!Надеюсь,что они будут "сидеть" хотя бы до 6 месяцев.
П.с.: У Кости в 9 первый вылез без проблем. А соленые железы с трёх работали в полную силу..
