Пару недель назад.
Сёма перестал спать дома. Точнее, спать он готов был только..с сисей. Она его усыпляла. А если, как обычно положить в люльку - сплошные капризы: спать хочет, но всё так интересно, что просто невозможно закрыть глазки!
Пустышки совсем не для нас. В 3 месяца окончательно перестал брать ЛЮБЫЕ пустышки. Даже Ромашка и Ягодка не нравятся. Ну, тут я мама опытная. С Костей обходилась, и с Сёмой обойдусь. Тем более, он не крикун совсем.
И вот сегодня я малыша обманула. Стоит его одетого положить в коляску - он тут же закрывает глазки. Так вот я его переодела, одела лёгкую шапочку, положила в конверт и он...УСНУЛ!
Открыла форточку, оставила малыша. Сейчас проснется и будет очень возмущен)