Вчера перевернулся на пузо, памперс теперь не оденешь)))
Сегодня,лёжа на коврике, отрывает игрушку и жадно, с чавканьем, её поедает))
-
Вес 5880 (странно, какими-то рывками набирает)
Рост 64 примерно
-
Пьем Линекс, Костин ротавирус добрался и до Сёмы - слизь в стуле,в остальном всё нормально. Тешу себя надеждой,что это благодаря ГВ.








Аххх, какие вы сладкие)))ТТТ 
