Войти
Мама троих (4 года, 5 месяцев, 1 год), планирую беременность Климовск

5 месяцев

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Поздравляю!  Уже журналы читаете? Ты Сема прям сажаешь?

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ага, прессой балуемся. Я его не сажаю,сам садится - не уложишь. Он и без поддрежки может посидеть несколько минут. 

Спасибо!

0
23.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия
Ого, какой молодец. Я не пока не стала кашу давать, на щеке что-то высыпало(((
0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Так и ваш Сеня скоро так делать будет? Не подтягивается ещё за всё,что в доступе?

Ну и не давай кашу, главное,малыш не голоден. 

Кстати,про кашу, которую педиатр посоветовала - не встречала такую. Можно ссылку?

0
23.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=4278333&SECTION_ID=14018

вот в Оланте покупала.

Сегодня мне как дурехи врач сказала на что нас высыпало - ХУРМА вот я дура, ну как такой быть.... дурой

0
24.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Не факт... Я спокойно ем хурму. Спасибо за ссылку)

0
24.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Пока отменю, да я тоже ее ела месяц, а тут высыпало. ?.. а ты мацонез пробовала? Чем салаты на нг заправлять?

0
24.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я не ем майонез..совсем. И салаты не едим)

0
25.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Может, не хурма?

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Может,  но пока ее есть не буду

0
25.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Эх..скоро будет не сезон... А я пойду съем..если Сём отпустит,а то никак не уложу

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

А мой дружочек дрыхнет)))) готовится к ночи!

0
25.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

А он у вас как,если в темноте с ним ходить, класть на живот, рядом - плакать и-возмущенно кричать будет? 

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Если спать не хочет, то можно и 10км пройти, а спать не будет. Да я и сама больше 15 минут не прохожу, мой сколиоз не позволяет (

0
25.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Нет,ну хоть не кричит,если с ним не ходить. Костя истерил,если я вдруг останавливаюсь.

0
26.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Эх.... ну прям характерные малые)

0
26.12.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Поздравляем Сему и, конечно, маму!

Здоровья вам всем!!!

Пы.Сы. Только на фото с подгузником увидела шевелюру у Семена)))) такой он классный! Ттт на вас!

Но фото -фаворит -это Сема, мама и свежая пресса)) ) 

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ты единственная,кто заметил;-) У него длинные светлые волосы,но на-фото совсем незаметны.

Ну, с мамой...такая..домашняя фотка))бардак и всё прочее)

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Красавчик!

А про фон на фотках это есть такое выражение: из набора трех явлений: порядок в доме,наличие детей и здоровая психика -одновременно возможны только два!!! 

Поэтому не парься!)) ) 

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо ща поздравление))

А я и не парюсь) Тем более,это утро и выходной. Все дома, а мне хочется выпить кофе,а не прибираться)

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Тогда вообще все отлично! 

А я когда Ник родился поначалу убирала все и драила, не могла привыкнуть к беспорядку,  а потом, выдохлась и поняла, что всех дел не переделать, а родным нужна спокойная,отдохнувшая мать и уравновешенная жена. 

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Когда Костя родился я тоже всё драила..и продолжаю,иначе немного пыли и ринит:( Влажная уборка... Но у меня квартира 46 м2))) 45 минут и всё убрано.

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

И у нас 46 метров))))  влажная уборка у меня тоже в приоритете! И обязательно санузел, при нашей воде налет на сантехнике желтый, а меня это бесит(((( и сама ванная у нас большая,чистить тяжело 

0
24.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

У нас ванная крохотная. И цвета голубого, чистить приятнее.

А унитаз - ежедневно, но там не сложно. Если каждый день-то. Залил и оставил, потом 3 минуты и готово.

0
24.12.2013
Раменское

дай я зацелую

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Пожалллста)) целуй))) приезжай в гости;-)

0
23.12.2013
Раменское
О, я бы с удовольствием! Только к малышу надо с подарками, Сема не поймет тетку)))
0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ну, малышу до подарков... Лишь бы ему улыбались))

0
23.12.2013
Раменское
Но так охота, подарить и зацеловать, понюхать))) Малыши так вкусно пахнут. 
0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Молоком пахнет Сём, мной. Папа наш всё сравнивает

0
23.12.2013
Раменское
Ну, малыши вкусные)) Главное, чтобы был здоров и счастлив!
0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Уже 5! Категорически вас поздравляю! Растите здоровенькими и счастливенькими! Целую, обнимаю!

0
24.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо! 

Вы вернулись? 

0
24.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ага, вернулись. Были там недельку. Сейчас новость писать буду)

0
24.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Пиши-пиши, будем читать.

0
24.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

уи!!!! поздравляю!!!

когда когда мужьям пересечься?)

0
22.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо)) Так быстро(( эх..

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ага...фоток побольше надо и печатать!!!! у меня уже куча фотоальбомов ребенкиных набралась)

0
22.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

У меня 200 лежат обработки ждут и в печать. Костиных альбомов очень много.

0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Боже, как ты права!!! И правда ведь не верится!!!!!!!!
Самого наилучшего!!!!
0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо, Оля)

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Моя любимая длина)))) Смотрю и радуюсь! 

С пятым днём рождения вас!!! 

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо,Танечка!

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Смоленск

Поздравляю тебя и Сему! Действительно, как будто совсем недавно читала твои отчеты из роддома и думала, ну когда ж меня уже припрет?!

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Так приперло же)) через 3 недельки! Вы тоже уже большие.

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Поздравляю! Сёма уже серьезный мужчина))) и любознательный) продолжайте в том же духе)

0
22.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо,Валюш!

0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Поздравляем вас!!!

0
22.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо! Когда же мы вас увидим? :-( Уже отчаились...

0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Надеюсь,в новогодние деньки...я уж сама отчаялась...

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Хорошо бы!

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

мои поздравления! Растите здоровыми!

0
22.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо большое!

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Кореновск

Поздравляю! Какой большой стал!))))

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо! Огромный)

0
23.12.2013
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

какие вы сладенькие)))))ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
22.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо, Анют! 

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

очаровательный!!!

0
29.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

так быстро мчится время...

0
24.12.2013
ох. сопливое... Новая умелка!

Похожие записи