Сегодня....и не верится в это совершенно!
Неужели этот малыш,который вот-вот сядет и который сегодня порадовал меня переворотами со спины на живот и обратно - то фиолетовое ЧУДО, которое родилось в летнюю грозу?
6450, 67 см СЧАСТЬЯ!!
Сёма растет улыбчивым, спокойным малышом.
Спим 3 раза в день: 2-3 часа утром на прогулке, 40 минут-час днем, 2 часа вечером на прогулке.
Полностью на ГВ, конечно,к НГ я уже накупила всяких красивых тарелок, да и бабушка не смогла устоять против БУМовских классных столовых приборов. Но это нам ещё не скоро пригодится. Хотя,время летит!
Купаться Сёма любит в круге. Купается минут 20-30 с папой, я могу спокойно отдохнуть (погладить, приготовить еду, прочитать Косте лишнюю главу)
Что-то даже не знаю,что написать..
Сёма любит всевозможные книги, а ещё больше - журналы. Мы с ним читаем много и активно.
Хит недели - В лесу родилась ёлочка. Ооочень любит слушать её в нашем с Костей исполнении.
Балдеет от папы и от слова "шкуррррка" - смеется так,что соседи начинают хихикать - у нас слышно)
Костя и Тимка - друзья, может бесконечно смотреть на них,от удовольствия слюни текут ручьем, отчего Костя расстраивается,постоянно вытирает.
--
Могу писать о своем малыше бесконечно. Лучше фотки покажу.. телефонофотки..качество Г, надеюсь, мои мысли будут прочитаны и я получу в подарок фотик новый.

Любимая игрушка - прорезыватель Нук, подарила крёстная на прошлой неделе. Кстати, крёстную не видел больше месяца и не узнал,увидев ооочень расстроился.

Тест-драйв подгуза многоразового.

Эротическая фотография))



вот я дура, ну как такой быть.... дурой
Но так охота, подарить и зацеловать, понюхать))) Малыши так вкусно пахнут.
Ну, малыши вкусные)) Главное, чтобы был здоров и счастлив! 
