От Яны!
Завтра сфотографирую получше, тут просто надела, как получилось!
Супер шапка!!! Нам в самый раз будет весной!!! Клаааасс!!!
Сёме понравилась завязка)))) Обслюнявил моментом


От Яны!
Завтра сфотографирую получше, тут просто надела, как получилось!
Супер шапка!!! Нам в самый раз будет весной!!! Клаааасс!!!
Сёме понравилась завязка)))) Обслюнявил моментом


Да да.я Варяну вязала завязки были самые ходовые)))))
Я тоже думала про совёнка) Хоть флешмоб по весне устраивай со всеми совятами)))))
Конечно! Связно ж с удовольствием;-)