Войти
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Снова появилось новогоднее настроение

SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

И я вчера подстриглась)) коротко!

Ничего себе 354 фотки!!!! Молодец!!! Я вот лентяйничаю в этом плане. А надо!!! Флешка-флешкой. А в альбоме лучше!

Вовремя про мясо напомнила!!! Пойду тоже достану кусок на разморозку. Вечером отобьём, промаринуем) завтра зафарширую, перетяну в рулет и в духовочку)

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС АНЮТКА!!!!!


0
30.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я мужу сейчас сказала, что подстриглась. А он спрашивет: "Мне сразу падать в обморок?" - он думал, что коротко))) Испугался. Я три года отращиваю.

А ты молодец! Перемены всегда к лучшему! После родов все стригутся кардинально или красятся))

Я вот к НГ убралась везде, все люстры перемыла и шкафы,а ещё - прям собой горжусь - разложила фотки по альбомам. 354 - это за год)

Да, мясо надо обязательно достать вовремя.

И вас  наступающим))

0
30.12.2013
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

А ты как мяско будешь готовить? делись рецептом


0
30.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Сегодня я окорок на закуску запекаю. Делала так: натерла солью,сахаром,специями, обложила луком, всё это в рукав и в духовку на 230 на 30 минут. Через 30 минут достала из рукава - самое сложное, главное не обжечься соком - немного остудить, бумажным полотенцем слегка обсушить, обмазать приготовленной смесью из сухой горчицы и меда. Смешиваем 2 ст ложки горчицы и 2 ст ложки мёда на каждый кг мяса. И снова ставим в духовку на 15 минут на 190 -  максимум 200 градусов. Вообще,хорошо бы это подавать с соусом яблочным, но т.к. никто не оценит...
0
30.12.2013
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Точно!!! Мёд-хорошая идея!!! Он золотистость придаёт!!!
Я к мясу люблю гранатовый соус.
0
30.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Красные соусы я со свининой как-то не очень. А вообще, т.к. мы идем к родителям (изначально собирались дома быть, но долбаные соседи внесли коррективы),  то с меня только мясо на закуску (говядину в луке ещё запеку и всё), а там придем и гуся,как главное блюдо поставим на стол. 

0
30.12.2013
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Ела я гуся только один раз в гостях. Мне не понравился, явно потому, что его не умеют готовить))

Как-нибудь доберусь я до него!!!


0
30.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

У нас гусь свой, а готовит его папа по какому-то там рецепту. В общем, я гуся не очень люблю самого по себе,жирненько.. но традиция есть традиция

0
30.12.2013
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

Молодец! А моему сыночку уже 5 месяцев,  а нет ни одной распечатанной фотки. В коментах увидела рецепт мяса-попробую так на рождество.)))((

0
30.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну,у нас пока тоже нет фоток, хоть нам и 5)) Но будут скоро. 

А мясо очень вкусное получилось, обязательно попробуй.

0
30.12.2013
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

Читала рецепт - аж слюни потекли))))  Обязательно попробую

0
30.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Приятного аппетита!

0
31.12.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Ух ты! Молоток! 

354 штуки! А я пока ни одной не распечатала, стыд мне и позор! Надо это дело поправить. Как Костя? Поправляется?

0
30.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ой, Ань,я год собиралась пойти фотки сделать)))) Пошла только потому, что прабабушки замучили - фоток у них нет, видите ли) Ну, а раз идти сдавать фотки,то уж все . А сколько я их разбирала! А редактировала! А кадрировать - фууу,не люблю. Аж  передумала дарить фотоаппарат себе)))

--

С Костей сходили к врачу. Толькл горло слегка красновато. Полоскаем дальше. А так - коняшка. Гуляем уже. 

0
30.12.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Очень хорошо! С наступающим вас! Пусть всё будет гладко и хорошо!

0
30.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Спасибо,Анюточка!!!! И вас с Наступающим)) У вас теперь большая семья))))

0
30.12.2013
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Анютик,чудо у тебя стрижка и прическа!!! С Новым годом вашу семью большую!!!Когда за следующим малышом  пойдете??))))

Малышик твой так вырос.Давно я сюда не заглядывала)))

0
05.01.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ой, Наталья)) Чего там у меня супер? Я мою голову, не сушу и не укладываю))) Спасибо!!!

Ну... Я уже начинаю намекать, что хорошо бы к осени озаботиться ещё одним малышом)) Муж говорит,что лучше к весне следующей. 

Малыши быстро растут...

0
05.01.2014
Фото красотки в студию!!!
0
30.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Хх.. да уж) Завтра будет повод фотографироваться

0
30.12.2013

А мы ждём)))))

0
31.12.2013
Манеж Поликлиника. Дисбак

Похожие записи