Войти
Мама троих (4 года, 5 месяцев, 1 год), планирую беременность Климовск

рррр

Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Давление, Ань. Погода меняется. У нас сегодня снег пошёл первый день. А у вас?

0
15.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

А у нас вчера в ночь выпал и сразу -16!!!

Сегодня даже не гуляли,только на массаж сходили. 

0
15.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Во как -16! У нас пока мокрый снег падает и тает, но всё равно в сон клонит... А надо с ребёнком на бассейн тащиться :(

0
15.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Блииин, скорей бы со школой решилось у вас! у  нас солнце светит! Светило,в смысле,уже темно. Опять спит мой зай младший. Старшему мульты включила - релаакс!

0
15.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Со школой, Ань, "скорей бы" не решится. Мы согласились на пробный период до конца января - вот в конце, видимо, только и скажут. Училка у нас непробиваемая: она хоть каждый день и говорит, что было и как Павел себя вёл, но никаких намёков не даёт, оставит ли она его или нет (ну понятно, что времени ещё много, но можно было бы хотя бы как-то дать надежду). Директрисса в этом смысле более позитивная, всё время говорит, что верит, что всё получится, но я так понимаю, что конечное решение будет принимать всё-таки училка, в класс к которой мы идём.

0
15.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ну, а ты-то как думаешь,оставит? Павел что говорит?

0
15.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Тут сложно всё, Ань. С одной стороны, мне лично кажется, что сейчас поведение Павла очень сильно исправилось, он старается и знает, что за хорошее поведение будет получать награды, уже это осознаёт и радуется, когда удаётся "заслужить". С другой стороны, он в принципе, не стандартный ребёнок, не признаёт никаких правил (я их тоже не люблю, так что это видно от меня). В детсаду воспитательница это всё видела, знала и справлялась с этим. В старой школе, учительница, как оказалось, не смогла справиться с этими его особенностями. Как будет с этой? Это её выбор, понимаешь, возьмётся она за него или нет, справится ли с ним, сможет ли найти подход. Я в общем, понимаю, что тут ей действительно нужно время, чтобы понять, сможет ли конкретно она держать его в узде так, чтобы он не разваливал ей работу всей группы (а он может, если ему дать волю).

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Совсем никаких правил? Типа "всегда мой руки перед едой" или "слушай учителя на уроке, поднимай руку...вставай при ответе" - не для него?

0
16.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Руки моет... Ань, какое там поднимай руки и вставай при ответе?! Слава Богу, мы не в первом классе ещё и они за классическими партами не сидят. Сидят в кружочек за общими столиками на 5-6 человек. У него проблемы даже с тем, чтобы за этим столиком сидеть. Я сегодня с училкой со старой школы говорила, она сказала, что он сидеть не хотел, ложился на ковёр и валялся по нему. Или задание быстро тяп-ляп сделает и опять хочет на ковёр (у них ковёр в конце класса лежит - там типа игровой уголок).

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

У нас в детском саду уже учат. По мне - так это правильно..типа помогает организовать. Но это я как училка говорю, а по сути это - дрессировка. Забавная у вас "нулевка"

0
16.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Ань, у нас тоже в детском саду учили. Такие же столики были и даже задания, что они сейчас в этой "нулёвке" делают, они в детском саду как пятилетки уже проходили. Просто в саду, говорю же, воспиталка у нас была - золото. Она с ним справлялась и находила способ заставить его работать с группой. Я тоже это умею. А некоторые люди НЕ УМЕЮТ, и Павел эту слабину чувствует сразу и начинает манипулировать, типа "я не могу сидеть, я устал" и т.д.

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Тяжко как((( Надеюсь,повезет с учителем. Она тебе как?

0
16.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Ну она, конечно, не такая, как в саду у нас была, но вроде, молодая, энергичная... Только осторожная очень. С завтрашнего дня разрешили нам на обед оставаться. Говорят, дальше будут ещё продлевать его пребывание в группе...

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Пиши чаще!

0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Погода влияет. на детей, морозы же наступили, зима пришла)))) 
Беда только в том что они выспятся и вот ночь у мамы веселая будет ((((
0
15.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Нуууу.. Сёма ночи спит)) А Костя...ну,ляжет в 12))

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это же прекрасно?)

0
15.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Даааа!Я посмотрела три серии сериала)) Только отлежала всё нафиг. Вот он проснулся, просрался,  и снова ноет спать!

0
15.01.2014
хихи Про то, как мы читаем

Похожие записи