Осилили мы Жидкова.
И взяла я Поттер, у меня англоязычное издание, мне перевод не нравится. Села читать Косте, он заглядывает в книгу и говорит:"Мама, как же ты это читать будешь?"Говорю, что так английские слова написанные выглядят. Начинаю с листа переводить. Требует читать на английском. Всю историю про Питера выслушал и довольный ушел. Озадачилась я... Надо,может,уже переходить к чтению?