Войти
Мама троих (4 года, 5 месяцев, 1 год), планирую беременность Климовск

Про то, как мы читаем

Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Я не поняла, Ань, ты чё, типа, по-английски ему читала? И он слушал всё?

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ага. Картинки же красивые) А Костя любит красивое

0
16.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Фига ж себе! И этот человек говорил мне, что против раннего развития :)

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Какое оно раннее? Пять лет уже! Я в его возрасте стихи по-английски рассказывала)) И такое впервые было. Ну, вообще,я не систематически с ним английским занимаюсь..точнее,не занимаюсь принципиально. 

0
17.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Ну я вообще считаю, что языки не относятся к раннему, точнее, опережающему развитию - они либо есть (и тогда чем больше, раньше и дольше - тем лучше), либо их нет и никогда не будет (несмотря на все старания).

0
19.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Не знаю... Много знакомых выучили в зрелом возрасте, совершенно не зная...с нуля.

Тут скорее, если есть фонематический слух,то учат, нет - хоть как вдалбливай. Серёжа вот может выучить кучу слов,но никогда их не произнесет

0
20.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Нет, выучить в зрелом возрасте, конечно, можно, просто усилий намного больше нужно прикладывать и результаты отличаются сильно (но результаты, возможно, зависят от врождённых способностей, да). Особенно, если не в среде учить, а по книжкам-фильмам.

0
20.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Ну, ты крутая, с листа ребенку переводить!!! Горжусь тобой)))

0
17.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Надь, это ж моя профессия! Надо как-то поддерживать знания,чтоб не исчезли.

0
17.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Подрабатываешь?

0
17.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Сейчас нет. А вообще - да. И планирую так работать, больше никак не хочу

0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Если бы меня сын попросил ему почитать, я бы от счастья места себе не находила!!!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я просто не знала, как ещё его успокоить... На самом деле, словарь только пассивный у Кости((( 

0
16.01.2014
рррр "Дозировка" прикорма

Похожие записи