Войти
Мама троих (5 лет, 7 месяцев, 1 год), планирую беременность Климовск

Макароны

Мама мальчика (14 лет) Москва
согласна...это действительно спасение)
0
16.03.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Костя не проявлял интереса к подобному. У меня появилась надежда, что Сёма будет творческой личностью)

0
16.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ого...я то в б ходила, у меня никакого вдохновения не было, я думала Дима не творческий родится...точнее я до сих пор так думаю, но уж если бывает, что и к макаронам ноль внимания...может и есть у Димы творческая жилка)

0
17.03.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Конечно! Костя у меня до сих пор не рисует. Усадить - подвиг, не лепит. 

0
17.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
а как же он в саду?

0
17.03.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

А в саду - надо. Там всё делает, надо сказать,что неплохо. Даже раскрашивает хорошо. Но не его это. По доброй воле не сядет.

0
17.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ясненько...
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Пинцетный захват? Это двумя пальчиками?)))

0
16.03.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ага. Он с 7 всё берет пальчиками, но вот тут я рискнула дать макароны. (Точнее,вчера Костя хлопья не доел, а Семён дотянулся - первый опыт)

0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Морщиться, когда берёт пинцетным захватом?))) 

Помню Леруша всегда носик морщила)

0
16.03.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Губу оттопыривает нижнюю - сосредоточен, типа (тут в меня, горжусь)) И сопит!

0
17.03.2014
Ещё про зубы Мамская радость))

Похожие записи