Мы вот так учим формы))
Что-то я никогда не показывала,как с детьми занимаюсь.
Если с Костей всё понятно: посадила и давай его учить всячески))) шучу,конечно,но и не без этого..
То с Сёмой мы играем много и часто.. Главное - настрой его. Чаще всего это перед и после дневного сна, на ночь..
На фото это мы формы,размеры и цвета учимся различать.


