Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 2 года), жду девочку, 16 неделя Климовск

Вот такая анкета накануне шестилетия

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Сёма на первом месте! Какой старший брат

0
14.01.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Сёму обожает, но и обижает тоже, Сём не отстает, визжит громко, бьет сильно.
0
14.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия
ну так мальчишки же)
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Очень интересные ответы, мне 25 и 26 очень понравились!!!
0
12.01.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Уточнила, какого папу: самого любимого - Серёжу))) Бывшая свекровь долго старалась настроить Костю против. Объясняла, что тот папа - родной,а Серёжа - нет. Я его в случаях таких сразу спрашивала, какой же тогда Серёжа,если не родной. Костя задумался и ответил, что самый любимый. А потом высказала всё свекрови бывшей.
0
12.01.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Главное, что Костя для себя решил кто любимый папа!
0
12.01.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк
Мамин сын: рисовать любит  big_smiles_165.gif
0
12.01.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Ага,только дома не садится даже
0
13.01.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Здорово как! Молодец Костик,хорошие ответы!

Надо своего тоже проинтервьюировать)) 

0
12.01.2015
Самостоятельные дети Костя заметил

Похожие записи