1.Какой твой любимый цвет?
Голубой, синий, красный, зеленый.
2.Какое твое любимое имя?
Нина, Кирилл
3.Какая у тебя любимая игрушка?
Подъемный кран, меч
4.Какое у тебя любимое животное?
Леопард
5.А насекомое?
Стрекоза, бабочка,пчела,шмель
6.Каких насекомых ты не любишь?
Оса,моль и конечно же мошки,потому что пристают
7.Любимое время года?
Осень и зима
8.Какая твоя любимая одежда?
Колготки,водолазка
9.Кто твой лучший друг?
Дима Морозов, Дима Ефанов, Кирилл Федорищев и Ульяна Ларина
10.О чем ты мечтаешь?
Летать на самолете или вертолете
11.Кем ты хочешь стать когда вырастишь?
Машинистом метро
12.Кого ты больше всех любишь?
Сёму! Маму, папу, бабушек и Тиму.
13. Что любишь кушать?
Макароны,сосиску и всё
14.А что не любишь?
Рисовую кашу и манную
15.Чего ты боишься?
Огня и темноты.
16.Твои любимые цветы?
Одуванчики, ромашки и ландыши
17.Какой твой любимый мультик?
Фиксики, Чаггинтон
18.Твоя любимая игра?
Салочки, крестики-нолики
19.Чем ты любишь заниматься летом?
Срывать ветки и играть в ветер)))
20.А зимой?
Лепить снеговиков и крепость.
21.Ты больше любишь д/сад, танцы или рисование?
Всё люблю!
22.Чем ты не любишь заниматься?
На английский ходить
23.Почему у тебя длинные волосы?
Потому что давно не стригся, хотя люблю бумажку на шее и покрывало.
24. Какое для тебя самое веселое развлечение?
Рисовать деревья и снег
25.Если бы ты сейчас мог оказаться где угодно,куда бы ты хотел попасть?
В космос
26.Кого возьмешь с собой?
Сёму, буду держать его крепко. И папу с дедушкой. Папа умный, а дедушка всё умеет.
---
Не скрою,что некоторые ответы весьма неожиданны для меня))