Войти
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Два месяца в аду.

Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

В сообществе погодок нет нет, да проскакивают посты с просьбой благ ославить на аборт. Так что и на Бб бывает всякое. Тут конечно описано зверство. Я даже мысли не допускаю об аборте. Но многие не видят ничего страшного. Может, что бы отрезвлять, заставлять задуматься, что это уже человек

0
18.11.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну,кто задумался об аборте, тот сделает. Но пост не для соабонервных. Я даже дочитывать не стала.

0
18.11.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Ну некоторые реально на перепутье.

0
18.11.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

У меня был такой... по медпоказаниям( в 2010 году. Развиваться перестал эмбрион,но ещё сердце билось. Страшнее ничего не бывает

0
18.11.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Я тоже так думаю. Ты очень сильная! Через все прошла, и при этом создаешь впечатление светлого и счастливого человека. Я не знаю что раньше было по другому, время, воспитание, гласность, но очень большой процент моих знакомых от 40 и старше делали аборты и реально не видят в этом проблемы. А моя врачи в жк с Тимой у меня спросила, будешь оставлять? Я аж рот открыла. Конечно да. Но ведь если она задала этот вопрос, значит кто то против рождения погодок.

0
18.11.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

У меня врач в жк была тогда ну оооочень верующая. Если чего не так - молись. Но там случай был,если б ждала,то только мне хуже бы стало. Это вот когда головой понимаешь,а сердце до сих надвое..

0
18.11.2015
Nadezhda
Василий, 13 лет 9 месяцевИван, 10 лет 11 месяцев Кито

А там как раз в конце единственная хорошая история ) Мурашки по коже от таких "историй"(

0
18.11.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Да, я дочитала

0
18.11.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

У каждого свой путь. Я не согласна с тем, что абортов не должно было бы быть. Не доя всех дети это счастье. А не каждая женщина должна положить свою жизнь на алтарь жизни ребенка. Я надеюсь никогда не встать перед таким выбором. Но не возьмусь осуждать того, кто уже сделал свой выбор не в пользу жизни.

0
18.11.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я не имела в виду, что я против абортов. Я против того,чтоб ТАК об этом рассказывать на этом сайте. Тут полно беременных - странно,да? - которым после прочтения станет очень и очень нехорошо. Если честно,даже меня замутило

0
18.11.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Подача вообще ужасная! Согласна.

0
18.11.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

И я вот думаю,зачем я стала это читать...ведь три раза мимо пролистыва ла ленту...

0
18.11.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Да я тоже пролистывала,но когда третью страницу увидела с репостом решила почитать(Второй день чувствую себя нехорошо

0
18.11.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Ох...забыли-забыли...

0
18.11.2015
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

К сожалению, есть. Может, кто-то почитает и одумается.

P.S. Матушка Юлия как написала... до слёз... Хотя на эту тему без слез нельзя...

0
01.12.2015

зачем я ЭТО прочитала?

0
18.11.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

И я не знаю,зачем прочитала(Но у меня вся лента друзей из этого репоста

0
18.11.2015
4 месяца Лесенька

Похожие записи