Мальчикам 1и 8. Крики у нас не прекращаются! Бесконечные драки, делёжка всего , в том числе и меня. Ходят все искусанные друг другом. Блин, когда это закончится?😵
Лезут везде, оставить стоящий стул ( а они у нас все лежат) смерти подобно, его тут же увозят и залезают куда- нибудь. Полный капец!! Уже отодрали часть плинтусов, обоев, наличники на нескольких дверях и понятно, все шторы. Иногда мне кажется, я живу в дурдоме. Пробирает ностальгия по временам до их года😭
По отдельности смышленые, веселые мальчишки... Спасаем меня только ГКП.