Вес- 8800 (за месяц плюс 900!!!!! граммов:)) давно у нас такого не было:) Рост- 70см (плюс 2см- негусто:)) зуб по прежнему один))
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
ничего себе прибавочка:)икры черной попробовать дала?или тортика?гы:)захарчик похоже на зиму запасы откладывает,медвежонок.целую вас!
0
16.08.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет)
Новокузнецк
ну, да) зима долгая, вот и стараемся жирок наесть)
0
17.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
при слове зима меня передернуло. Мы ж родили зимой. Представь, да!скоро год. Е-мае!
0
17.08.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет)
Новокузнецк
ой, не говори!!! меньше половины осталось!
0
17.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
как вспомню наши ночные переписки. Как ты мне в 3 часа ночи про схватки написала. И про пробку первую тоже ночью:)
Как в другой жизни было, да, анют?!
Как в другой жизни было, да, анют?!
0
17.08.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
мы тож в 7 мес были 7900 и 67,почти как вы)
0
16.08.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет)
Новокузнецк
я уж думала мы самые маленькие)))
0
17.08.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
неее)
0
17.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
А мы все равно пухлее))) Поздравляю с очередным днем рожденья! 8 месяцев, как время несется!
0
17.08.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет)
Новокузнецк
ну Зоины то складочки впереди планеты всей))) спасибо! летит неимоверно...
0
17.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рогачев
ну и очень хорошо!правда мы вас немного побольше-10200!!! и ростом на целый см...и зубиков 2..но на этом пока все достижения
0
17.08.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет)
Иваново
Ого-го! сколько вы накушали))) Молодцы!
0
16.08.2012
Ответить
екнуло