Понял/научился подползать ко мне, брать за ноги, вставать и улыбаться, глядя снизу вверх на меня :) остается только на руки его взять :) И такая ерунда вот весь день сегодня! Ездим на руках! И смешно с одной стороны за ним наблюдать и делать не дает с другой!
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
когда глеб за мной вот так ползает мама мне все время говорит: за вами все время что-то тащится:)
0
17.08.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет)
Новокузнецк
спасибо, Любаш)
как твоя лактация? восстанавливается?
0
17.08.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет)
Иваново
Вроде сегодня получше - вчера отъедалась))) Зато моя киска с голоду начала кашу есть, которую раньше просто ненавидела!
0
17.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
К мамке все, к мамке!
0
17.08.2012
Ответить
