Сынок, сегодня твой первый взрослый День Рождения! Год назад в такой же морозный день (вернее утро- 9.05), в понедельник родился Ты, наше счастье, наше солнышко, наш птенчик! 
Честно сказать, я испугалась когда тест показал две полоски) По всем подсчетам их не должно было быть) Но Господь решил иначе и послал нам тебя)
Представляешь, сынок, я позвонила папе на работу и в слезах прокричала- Я беременна!!! ) Папа сказал не реветь и ждать его) Вечером мы долго беседовали, что там лукавить, сомневались даже... А после визита к врачу твердо решили -ребенку быть!!! ) С этой минуты началась другая жизнь) Затеяли в квартире ремонт) Вернее папа затеял, а я была на подхвате) Я немного сошла с ума и стала рыть интернет на все темы касательно беременности) Так, кстати, нашла этот замечательный сайт ББ) и поселилась тут) Изо всех сил тянула папу в магазины для беременных, хотя даже намека на живот еще не было) так мы купили брюки и две блузки для беременных) я одевала их и прям чувствовала себя беременной- беременной)
Пошли мы с папой в кино, тебе было всего десять неделек, и в кинозале я закрыла животик плащом, чтобы громкий звук не мешал тебе)) хотя на этом сроке ты вряд ли мог что то услышать)
Когда я лежала на сохранении, тебе было 12 неделек и тогда я первый раз увидела тебя на узи) такую крошечку) ты лежал, повернувшись спинкой) и уже всё было видно- ручки, ножки, головку) Я не могла поверить, что это всё происходит со мной)
А ведь мы ждали, вернее думали, что ты девочка) имя тебе дали- Люба) на втором узи мне сказали, что будет мальчик) Сыночек, это я потом поняла какая же я была глупая и расстроилась из за того что ты мальчик) Но это буквально на второй день прошло и я поняла как сильно я хочу именно мальчика)
Вообще ты большой умница) беременность протекала чудесно) до последней недели я отлично чувствовала себя) ну общую усталость я в счет не беру)
Ночью, пятого декабря, я разбудила папу и мы стали собираться) ты сказал мне, что готов) У порога твой старший брат поцеловал меня и мы пошли) На улице было морозно и падал снежок) Я постояла и подумала, что вернусь уже с тобой) Тут ты поторопил меня очередной схваткой)
И вот тебе Годик... Спасибо тебе, Сын- я не знала что такое бессонные ночи- ты спал хорошо каждую ночь, просыпаясь только на покушать), мы практически не знали проблем с животиком, вообще ты был беспроблемным младенцем)
Ты многому научился за этот год, а я, благодаря тебе, еще раз окунулась в пеленки- распашонки) чему я очень рада)
Как же трогала до слез твоя первая улыбка (ты улыбнулся мне у груди и в то же время сказал свое первое агу), как нежно ты произносил это- агу) Первый зуб, первый шаг... Спасибо тебе Сынок, что ты есть у нас... Спасибо, Господи, за Сына...
С Днем Рождения, родной! Желаю тебе.... Что тебе пожелать... Наверное, просто чтоб ты был Счастливым, достойным человеком! А мы с папой сделаем всё возможное, чтоб ты вырос именно таким!
Люблю тебя бесконечно!
Твоя Мама.





Сегодня праздник самый главный! Год исполняется сыночку! Малыш у Вас такой забавный, Его целуем нежно в щёчку! Пусть будет ваш сынок весёлым, Растёт смышлёным, озорным, Счастливым, умным и здоровым – На радость близким и родным!
круто.
а я как дура жду наших 12 часов. и забыла, что у вас уже!
С днем рождения мои хорошие!!!! Здоровья, здоровья, здоровья! и много светлых дней вам
