Вот и всё...
Анечка, милая! К сожалению это жизнь... Но живые должны жить!!! Убиваться нельзя. Папы бы не хотел этого. Он прожил жизнь, пусть не самую длинную. У него такая замечательная дочь.
Найди силы жить настоящим, а не прошлым.
Я с тобой, моя хорошая. Что мне сделать для тебя?
одно знаю точно - время лечит. Только со временем тебе станет легче, а не от наших тут слов. Мы с тобой, Анют. Жизнь продолжается. не кори себя. Значит так надо.
Анечка! держись родная!!! время лечит...как бы банально это не звучало...
моего отца уже 9 лет как нету...
Как же хотелось верить в лучшее...
Очень жаль. Держись Анечка ...
Царство небесное папе , пусть земля будет пухом .
Анечка......... держись............. я стобой мысленно все это время... я не решалась спросить в личке.............. все ждала твоих постов... дождалась...... как зовут твоего папу, помолюсь о нем.......... держись..........
Анечка,прими мои самые искренние соболезнования. Мне очень жаль. Пусть земля ему будет пухом.
Это страшно когда на глазах уходит любимый человек! Держись, соболезную, желаю что бы не сдавалась Для деток, и для себя тоже!!!!
Анечка, как жалко. Держись. Может это и к лучшему, что долго не мучился. Не менее тяжело смотреть на умирающего человека, который долго мучается. У меня бабушка от рака так умирала
О, Господи, как страшно. Аня, прими мои искренние соболезнования. Дай Бог тебе и твоей маме сил выдержать это страшное испытание.
дерпжись. прими мои соболезнования. ему там хоррошо. там нет боли.
мои соболезнования, держись моя хорошая, жизнь продолжается........
прими мои соболезнования! держись из последних сил как нибудь!
Как же это все страшно и тяжело, душевных сил вам, искренне сочувствую.
Сочувствую.Самые горькие моменты-потеря любимых.Анечка,держись.
